Ситуация такая. Продавец с высоким рейтингом, но есть пара негативов в отзывах - перепутала вещи при отправке, и покупатель ждал месяц, потом еле вытребовал деньги обратно. У продавца более 300 покупателей, движение хорошее, я подумала - ну с кем не бывает, где-то допустила невнимательность. И вот уже пол-месяца, как я тоже своих вещей не дождусь. Первые две посылки получила в полном объёме, с третьей - проблемка, одного наименования не было, продавец извинилась и пообещала дослать, и вот дождалась четвёртую посылку, а в ней из трёх вещей, за которые я 2 недели назад деньги ей перевела, одна моя, а две - совершенно не те вещи, за которые я оплачивала. Объявления удалены, личку она (продавец) не читает, якобы проблемы у неё, и упёрлась, якобы всё она перепроверила перед отправкой, и вещи мои, всё, что я заказывала. Получается, я ничего не смогу доказать? Прошу деньги вернуть и забрать назад чужие вещи - морозится, прошу мои найти или хотя бы восстановить объявления и посмотреть на фото вещей, что я заказала - молчит, хочу ей фото скинуть того, что в посылке пришло - отказывается, говорит, что ничего не перепутала. И что мне делать? Ситуация безвыходная, да?...
Вот ссылки на купленные вещи и фото тех, что я получила. Как доказать, что это не то, что я оплачивала?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10831146.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10964815.html
Косарева1970• 23 октября 2014
Ответ дляПраsковья
Нет, поскольку часто покупаю, заказ оформила только на первую покупку. Дура круглая(((
как давно получили посылку ?
Вас в Покупатели перевели ?
Косарева1970• 23 октября 2014
Ваш продавец торгует секондом, но видимо пока дошла до работы - вещи уже купили, пришлось что-то похожее искать.
Косарева1970• 23 октября 2014
Ответ дляПраsковья
Или отправить мне то, что залежалось и никому не нужно. Получается, ничего я не верну и вещи свои не увижу?..
третий раз задаю вопрос - когда получили последнюю посылку ?
Косарева1970• 23 октября 2014
Ответ дляПраsковья
Вроде писала уже - сегодня днём посылку забрала. И сразу же продавцу отписалась, что путаница произошла. Так что по свежим следам, да толку никакого.
выставляйте скрины переписки и приглашайте Вашего продавца в тему через личные сообщения
oksana1804• 23 октября 2014
Что-то общее есть между Вашим заказом и тем что прислали)))Продавец,наверное,долго подбирала)))Но если серьезно,это жесть,я вам сочувствую.А продавца в тему пригласить и если не хочет испортить себе рейтинг и не распугать всех покупателей вышлет Вам Ваши вещи или вернет деньги.
Косарева1970• 23 октября 2014
Ответ дляoksana1804
ага, цвет совпадает
Косарева1970• 23 октября 2014
Ответ дляПраsковья
Продавец не читает сообщения. И сомневаюсь, что от меня прочитает - для неё вопрос решён.
по личным сообщения Вы увидите - прочла или нет.
Думаю вопрос еще далеко не решен, если сами не опустите руки.
Косарева1970• 23 октября 2014
Ответ дляПраsковья
Скрины делать не умею, я вообще тут полный чайник.((
скопируйте переписку
23 октября 2014 (13:27) Сделать сообщение приватным
Дублирую своё сообщение из лички, если вдруг у Вас она опять не работает.
Ольга, получила посылку. Ну что мне с Вами делать?! Из трёх вещей одна моя, последняя, блузка с пайетками, вот эта: https://www.kidstaff.com.ua/tema-11073080.html
Но две вещи опять перепутали, не мои! Я же просила повнимательней! Ольга, вы, наверное, и мои вещи по ошибке кому-то отправили?
Посмотрите по вот этим ссылкам, восстановите объявления и найдите МОИ оплаченные вещи по фото.
Я купила вот эту тёплую кофту
и вот эту блузку вышитую, с объёмными цветами https://www.kidstaff.com.ua/tema-10831146.html.
Вместо них блузка с обычным шитьём без цветов и на 2 размера больше, и кофта с капюшоном х/б. Я этого не покупала. Оля, разберитесь пожалуйста, я сделала фото полученных вещей, могу Вам показать, что я получила. Они даже близко не похожи на те, что я покупала. Пока пишу в личку, надеюсь, что Вы всё-таки найдёте и вышлете мои вещи. Ну честное слово, как можно перепутать, если я КАЖДЫЙ РАЗ скидываю Вам ссылки того, что купила?!
23 октября 2014 (14:00) Сделать сообщение приватным
Очень надеюсь на порядочность с Вашей стороны и на то, что мне не придётся писать плохой отзыв в Вашей гостевой.
23 октября 2014 (15:56) Сделать сообщение приватным
Найдите, пожалуйста, для меня 15 минут и разберитесь с вещами. Можно же восстановить удалённые объявления, ссылки на которые я Вам постоянно даю, просмотреть фото купленных вещей и найти их. У меня есть подозрение, что они уже отправлены кому-то. Давайте же разберёмся, ситуация затянулась. Я хочу получить свои вещи и обещаю оставить Вас в покое, даже отзывы напишу хорошие. Но сначала - вещи. Или правду о них.
ответ для Праsковья
23 октября 2014 (18:28)
какие вещи я отправила вам ваш заказ 3 вещи что вы заказывали. блузку цветы. кофта косички и с паедками. все что вы заказывали. И какая правда не пойму , и какие 15 минут . И И с посылками я навела порядки уже не сохраняю не кому а сразу отправляю, чтоб не были вопросы потом.
23 октября 2014 (19:12) Сделать сообщение приватным
Оля, посмотрите же на ссылки, которые я Вам скинула. Кофта шерстяная с большими пуговицами - а вместо неё пришла х/б с капюшоном. Блузка с цветами - а Вы прислали блузку без цветов с вышивкой и 14 размер. Это не мои вещи, Оля, Вы перепутали! Разве сложно посмотреть на фото в удалённых объявлениях? Я вижу эти объявления, и Вы тоже видите. Найдите те вещи, что я на самом деле купила. Эти я вышлю Вам обратно.
23 октября 2014 (19:19) Сделать сообщение приватным
Или давайте вот как поступим. Верните мне деньги за тёплую кофту и блузку с цветами - это 80 и 50 гривен, хотите точнее - восстановите на 5 минут объявления. И эти две вещи я просто Вам верну. Наверняка их тоже кто-то ищет, если мои непонятно где. Я напишу номер моей Приваткарты, перечислите на неё, пожалуйста. Фото полученных мной вещей не хотите увидеть?
Я купила вот эту тёплую кофту
ответ для Праsковья
23 октября 2014 (18:28)
Косарева1970• 23 октября 2014
Ответ дляПраsковья
Выставила ей негативную оценку по одной из вещей. Но на фоне трёхсот восторженных отзывов это - капля в море.
в темку пригласили ?
Писали и заказывали под этими объявлениям ?
Продавец Вас не перевел по этим объявлениям в Покупатели ? - правильно.
Пишите админам, как есть пусть восстановят объявления по которым Вы делали покупки !
Пишите, что Вас не перевели в Покупатели - это грубейшее нарушение.
Ответ дляКосарева1970
в темку пригласили ?
ну если б кто ещё научил, как админам написать...