Курочка-чубаточка• 23 октября 2014
Приехали джинсы.... А ну-ка модницы, подскажите!
Дечёнки, советчицы! Заказывала себе на потовом сайте джинсы - обычные джинсы, сказали таких нет, заменим на очень похожие - приехали вот.... в жизни такого не носила, что с ними делать - не знаю... С чем такое носят? ЭТО вообще носят????
Курочка-чубаточка
• 23 октября 2014
Ответ дляПрокопенко
такого добра на сайте Уно полно, вы случайно не там отхватили?
не, не на уно
Мандолина Бу• 23 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
стыдно сказать, сколько, дёшево) Хотела такие
это называется ’заменили на похожие’?
Кто ж там на продаже, аж интересно).
gloriya8305• 23 октября 2014
автор, вам прислали модель лучше, вот ей богу, а то попса колхозная с вышивкой из тонкого джинса скорее всего, вариант с рынка- БЕЗ ОБИД
Курочка-чубаточка
• 23 октября 2014
Ответ дляmirralux
это называется ’заменили на похожие’?
Кто ж там на продаже, аж интересно).
мальчик по голосу молоденький))) Вот и я думаю - не похоже, правда ж? Мне погулять во дворе -а в этих и ногу нормально не поднять, и со смеху падаю)))
Я шалунья• 23 октября 2014
Мама дарагая!!! Какой ужас! Автор, штаны в топку! Фасон называется семеро нас...р@ли, один носит!
Курочка-чубаточка
• 23 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Не обижаюсь))) Наверное я и есть попса))) Не ношу с мотнями - не моё это, не понимаю я такого... Но думала чтоб не возиться с возвратами, может как-то с чем-то смогу одеть... наверное не смогу.....
Курочка-чубаточка
• 23 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
а где заказывали и цену скажите? если не сложно.
за рекламу тут не сочтут? А то забанят ещё..... Девочки, заказывала за 90 грн, эти - 78
оксаняшечка• 23 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
автор вам в сто раз круче прислали чем те какие вы заказывали
Кредитная• 23 октября 2014
а их можно вернуть? это совсем не то, что Вы изначально заказывали. Думаю разумнее сделать возврат, а себе купить нормальные джинсы, которые Вы будете носить. А эти ужас! Один раз одеть, чтоб с тебя поржали и всё)))
gloriya8305• 23 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
автор, поработайте над вкусом, помотрите хорошие фирменные сайты, показы мод, онлайн журналы по моде погуглите, да просто прошвырнитесь по хорошим магазинам, торговым центрам, вы эти голубые с вышивкой ну точно не захотите. По крайней мере, те что вам прислали можно обыграть под что то нормальное, а вот те что вы хотели нет.
Пыхтелка• 23 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сдайте сайт, может там нормальные есть за такую цену
Я шалунья• 23 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
если не на кидстаффе, то не сочтут
Цветочница• 23 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
нормально, если фирменные
А что в Вашем понимании фирменные? Сейчас в основном фирмы и шьют. Ручная работа редкость)))
gloriya8305• 23 октября 2014
Если не любите такого плана, то купите обычные джинсы, пусть классика лекала, но из плотного джинса, что бы не крашенный тонкий китайский, дешевые джинсы портят весь вид, вот на трикотаже можна экономить, а джинсы плохие сразу вид простят.
Курочка-чубаточка
• 23 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
не потяну я хорошие фирменные сайты и магазины - выбираю сайты по возможностям.
Секретница• 23 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
выкладывайте!
Ща мы Вам подберем нормальные :)
gloriya8305• 23 октября 2014
Ответ дляЦветочница
китайский ширпотреб, что Одесса оптом продает или девочки посредники по контактам или здесь, это не фирма. Имею ввиду хотя бы бюджетные фирмы, те что по торговым центрам продаются или купить через нет с ин сайтов можна. Они смотрятся хорошо, лучше лекала и ткань.
gloriya8305• 23 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
я не спорю, хотя распродаж масса, тут много б этом девочки писали. Я вам чуть выше написала совет, сугубо субъективный. Думаю, не все тут поддержут.
Отвечаю всем• 23 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
да ладно автор почти ’одинаковые’, оптовикам виднее
верните их пожалуйста
Мандолина Бу• 23 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Вот с этим соглашусь. Желательно искать третий вариант.
gloriya8305• 23 октября 2014
ну что то только не яркое с потертостями, кошмар тут на сайте все, дешевое до ужаса, неплохие те что вам прислали, но если не любите, то что то непонятное замаскировать стоимость, однотон, типа таких
Любящая болтать• 23 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну вот. только не баньте!
автор, уже живот болит от смеха)) Надо же тут куча моделей зауженных, а вам именно эту прислали
gloriya8305• 23 октября 2014
автор, все равно, чем такие джинсы тут покупать поищите брючки лучше в недорогих отделах, грн за 300-400 по распродаже уложитесь.