Курочка-чубаточка• 23 октября 2014

Приехали джинсы.... А ну-ка модницы, подскажите!

Дечёнки, советчицы! Заказывала себе на потовом сайте джинсы - обычные джинсы, сказали таких нет, заменим на очень похожие - приехали вот.... в жизни такого не носила, что с ними делать - не знаю... С чем такое носят? ЭТО вообще носят????
Щас ухожу• 23 октября 2014
Ответ дляАйболитная
господи как кто-то нас...л в штаны.
Вообще не женственно и некрасиво!
вам лет 40 наверное да раз вы так пишите

автор Курочка-чубаточка • 23 октября 2014
Ответ дляГага Газу
Подсунули Вам хрень какую-то,капец,а вернуть нельзя?
пока не знаю - завтра буду уточнять, слов просто нет Это муж ещё не видел, ото ржать будет с меня
Мандолина Бу• 23 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
постые=простые, простите за очепяточки - просто в шоке сижу....
можно вернуть назад такое добро?
Dianabaklan• 23 октября 2014
Ответ дляСтиль
Это шутка?Похожи на джинсы Куклачёва
оксаняшечка• 23 октября 2014
я люблю с матней джинсы но эти как то дешево смотрятся и фасон не ахти.но в магазин гонять можно)
Ответ дляmirralux
можно вернуть назад такое добро?
завтра узнаю
gloriya8305• 23 октября 2014
Ответ дляmirralux
лейба влияет на модель?
я два дня шарюсь в европейский торговых центрах, Польша, Чехия, Германия. Смотрю на витрины. Эта модель носитбельная, вопрос какая она в реале, поэтому так и пишу. Если исполнение их качественное, ничего плохого не вижу. Я За, а вот если деешвка, то это будет видно.
Вечный двигатель• 23 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
вот
Фото на себе не рискнете? Если бы мне случайно такое приехало, я бы одела с кожаной курткой и ботинками обязательно на высоком каблуке, но вечером, чтобы никто не видел
А вообще прикольные - почему бы и нет.
Угадайс• 23 октября 2014
епте...

Ответ дляоксаняшечка
Да они и есть дешёвые, я заказывала на погулять с детьми во дворе
Мандолина Бу• 23 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
завтра узнаю
Мужу обязательно покажите. Сделайте ему вечер))))))
Ответ дляgloriya8305
Вживую в принципе соответствует фото, но они дешёвые. ОЧЕНЬ!
Ответ дляmirralux
ООООО даааа, ему будет весело
Мандолина Бу• 23 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Ой не знаю. Я чет мало ’носитбельного’ вижу именно в этой модели с этой фактурой.
Зажуженная Жужжа• 23 октября 2014
Согласна, я тоже ношу джинсы с мотней,зара например, но эти дешево смотрятся
оксаняшечка• 23 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
поверьте ходят в миллион раз хуже.можете спокойно ходить гулять
gloriya8305• 23 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну дело не в цене, а в виде, вам виднее как они смотрятся в реале, фурнитура, строчки и как сидят такие лекала.
Налетчица Муся• 23 октября 2014
Автор, а сколько Вы за них заплатили? и можно фото тех, которые хотели брать?
Секретница• 23 октября 2014

gloriya8305• 23 октября 2014
Ответ дляmirralux
да вот, в том то и дело, что аленькое фото, я фактуру не вижу вовсе, на фото с сафтов все неплохо, а вот в реале чаще Г. Нужно в жизни смотреть, саа модель не плохая. Лучше чем обычные.
Прокопенко• 23 октября 2014
Ответ дляmirralux
Наверное кто-то носит, раз продают.
Но мне как-то не очень
продают из своих залежей, то что уже лет, этак, 5 не может продаться
Ответ дляgloriya8305
я просто такого не ношу, и никогда таким не интересовалась - я даже не знаю, как оно сидеть-то должно? Как одела, сама со смеху падала, то выше их, то ниже... детей повеселила
gloriya8305• 23 октября 2014
Я ношу с мотней джинсы сейчас, две пары у меня. Но модель не такая. Но в целом носят такое на погулять
kolllobok• 23 октября 2014
Ответ дляАйболитная
господи как кто-то нас...л в штаны.
Вообще не женственно и некрасиво!
Так они так и называются) Это их второе имя) Семь наср**ли - один носит
Автор, я б на вашем месте сразу сделала возврат! Если вы заказали обычные, а прислали такие..
Прокопенко• 23 октября 2014
такого добра на сайте Уно полно, вы случайно не там отхватили?
gloriya8305• 23 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
если на вас как на модели с фото, то носите и не парьтесь, если плохо сидят, то возврат, плюс одели в том, что обувь можно любую в целом и на низком ходу
Любящая болтать• 23 октября 2014
одна польза - можно огромный памперс под них и на рынок торговать
Мандолина Бу• 23 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Воооооооот. Модель не такая)))))))))
Ответ дляНалетчица Муся
стыдно сказать, сколько, дёшево) Хотела такие
gloriya8305• 23 октября 2014
Ответ дляmirralux
Воооооооот. Модель не такая)))))))))
но эта модель что прислали уж лучше той что автор заказала, смотрите ниже