Безникая• 23 октября 2014

Как Вы считаете: Лучше дорого есть или одеваться?

Мне интересно Ваше мнение: лучше пускать большую часть денег на еду или одежду?
Что вы предпочитаете: одеваться в бренд и красиво или отлично питаться?
Выступаю Я.• 23 октября 2014
Ответ длябЭйбА
если хорошо питаться, то фигура вряд ли будет красивой
хорошо питаться - это качественно и правильно. А для вас хорошо питаться это пельмени ?

Вечно недо...• 23 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
у каждого свои понятия о здоровом питание, мы любим морепродукты , красную рыбу, телятину, хорошие сыры , молочку органик , овощи и фрукты, орехи разные и т..п. А все это не копейки стоит.
Это и называется деликатесы и дорого питаться. Но к качественному и здоровому питанию это имеет весьма опосредованное отношение.

Да, я тоже люблю, но я понимаю, что сие - не есть прям уж необходимость или забота о здоровье, вполне себе чревоугодие и слив денег в унитаз)
jj• 23 октября 2014
Ответ дляБезникая
конечно))
на одежду не трачусь покупаю минимум(правда только новое)еда -лучшую дочери,я лично не гурман,ем мало,сытно один раз в день(ужин),завтрак- кофе и бутер,обед- сок и бутер,муж всеяден
приготовилась ловить ваши тапки))
Вечно недо...• 23 октября 2014
Ответ дляjj
приготовилась ловить ваши тапки))
А зачем? Вам нра - и хорошо. Вы ж у нас не просите)
бЭйбА• 23 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
я вообще вегетарианка и ооочень мало ем. Что такое пельмени, знать-не знаю
Выступаю Я.• 23 октября 2014
Ответ дляВечно недо...

рыба, мясо , овощи, фрукты, молочка и пр. это не деликатесы, а нормальное питание для человека.
jj• 23 октября 2014
Ответ дляВечно недо...
по привычке)что не напишешь-обосрут)))
IQ 80• 23 октября 2014
Ответ дляВечно недо...
Поскольку тема звучит именно как ДОРОГО есть или ДОРОГО одеваться, то лучше - как больше нравится)
Если говорить о качественно питаться, то лучше да - питание. Хотя качественное питание может быть не высокобюджетным, но трудозатратным. У меня знакомая тратит немного денег на еду, но питается качественно, просто совем не покупаются сладости - совсем, только домашняя выпечка, домашние конфеты, и не чаще раза в неделю, овощи только сезонные, но там и фантазия и руки к готовке стоят. И это все без майонезов и прочих суррогатов.
Мясо покупает на рынке в конце дня. Рельно у нее вкусно и разнообразно и без экстрима типа котлет из рыбных консервов или супа их них же. Но при этом недорогой и очень полезный салат из черной редьки, и вкусный)
А дорого питаться - это не отказывать себе в деликатесах, сказать, что эо значит - качественно и тем более здорово можно с натяжкой, имхо.
100%
Вечно недо...• 23 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Та шо вы говорите?
Рыба может быть не обязательно семгой, а кроме того у вас были указаны морепродукты и дорогие сыры)
рыба, мясо , овощи, фрукты, молочка могут быть не высококбюджетными, да.

ХуАнита• 23 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
почему? я 2 года назад заказала курточку Адидас на осень на Амазоне. Резинки на рукавах покатались и от стирки они стала светлее чем капюшон. Капюшон не стирался. Этой весной заказала на Волмарте за 20 баксов, как новая. Вот и весь бренд Адидас
Вы о чем?
ХуАнита• 23 октября 2014
Ответ длябЭйбА
Для хорошей фигуры как раз надо хорошо питаться. Особенно белок.
бЭйбА• 23 октября 2014
Ответ дляХуАнита
да что Вы говорите... это для тех, кто качается он нужен. А накаченное тело для девушки - это некрасиво. Достаточно быть подтянутой и стройной.
ХуАнита• 24 октября 2014
Ответ длябЭйбА
Эксперты в студии:) Он всем нужен, это строительный материал для организма.
бЭйбА• 24 октября 2014
Ответ дляХуАнита
для растущего, прошу заметить. В 30 лет он мне ни к чему))) Я больше 10 лет абсолютная вегетарианка
Выступаю Я.• 24 октября 2014
Ответ длябЭйбА
покажите ваше фото, лицо можете закрыть, главное, что бы руки, шея, ноги были видны.
бЭйбА• 24 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
я не настолько с Вами знакома, чтобы показывать что-то))) Тем более у меня фото толком и нет - не люблю фотографироваться
ХуАнита• 24 октября 2014
Ответ длябЭйбА
О, новое открытие. Бело содержится только в мясе?:) Конечно Вам ни к чему!
бЭйбА• 24 октября 2014
Ответ дляХуАнита
а я разве говорила, что только в мясе?