Безникая• 23 октября 2014

Как Вы считаете: Лучше дорого есть или одеваться?

Мне интересно Ваше мнение: лучше пускать большую часть денег на еду или одежду?
Что вы предпочитаете: одеваться в бренд и красиво или отлично питаться?
Ноу коммент• 23 октября 2014
тут как послушать всех то у всех бренды за 50 гр купленные в секонде

yokogama• 23 октября 2014
Лучше качественно питаться)
бЭйбА• 23 октября 2014
одеваться, конечно)) Я вообще могу не есть
Добро с Кулаками• 23 октября 2014
на удобную обувь и хорошую еду
автор Безникая • 23 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
хах)) то что бренда в гуме много не спорю, но кто его носил да и в каком оно состоянии это печально...
Форточка с диоптриями• 23 октября 2014
красиво одеваться можно и не в бренд, можно найти хорошие вещи при желании а не платить за рекламу марки.
А продукты нужно покупать хорошие. В супермаркете если брать гречку в пакете, то она намного дороже стоит, чем та, которая на развес. Качество одинаковое. Так что нужно тратить деньги с умом а не на бренды и марципаны
Бесстыдница• 23 октября 2014
ходить голой, но жрать от пуза
Беговая дорожка для носа• 23 октября 2014
Как по мне так лучше питаться качественными продуктами, одежду можно купить и в секонде и хорошего качества и Даже новую.
Хомяк с пастой• 23 октября 2014
еда на первом месте ))) но одежда все равно дороже в месяц выходит )))))))))))

Ду да ду да ду• 23 октября 2014
питание важнее... ведь питание это здоровье
jj• 23 октября 2014
третий свой вариант подойдет?
автор Безникая • 23 октября 2014
Ответ дляjj
третий свой вариант подойдет?
конечно))
ХуАнита• 23 октября 2014
Питаться конечно. Одежда не добавляет здоровья и не продлевает жизнь.
ХуАнита• 23 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не одинаковое.
автор Безникая • 23 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
немного не соглашусь, гречка на развес в сильпо идет с какой-то пылью частенько и стружкой гречки)
Зяблик протестант• 23 октября 2014
лучше тратить на свое здоровье, хорошо и вовремя питаться, вовремя проходить обследования, стараться не запускать свой организм.
Мне путешествия приносят удовольствие, смена обстановки.
оксаняшечка• 23 октября 2014
бренд это марка,но я как то в жизни привыкла что бренды- это дорого.типа всяких шанель.а тут прям что не марка там зара или топ шоп то бреееенд.
Форточка с диоптриями• 23 октября 2014
Ответ дляХуАнита
Не одинаковое.
почему? я 2 года назад заказала курточку Адидас на осень на Амазоне. Резинки на рукавах покатались и от стирки они стала светлее чем капюшон. Капюшон не стирался. Этой весной заказала на Волмарте за 20 баксов, как новая. Вот и весь бренд Адидас
одиночка• 23 октября 2014
конечно хорошее питание важнее

Дама с собачкой• 23 октября 2014
мало есть-полезно, здоровая пища-не всегда дорого, предпочитаю хорошо одеваться и немного кушать.. всегда красивая фигура и одежда...у меня так
Выступаю Я.• 23 октября 2014
главное, хорошо питаться. А на красивой фигуре и здоровом теле будет и недорогая вещь красиво смотреться.
Вечно недо...• 23 октября 2014
Поскольку тема звучит именно как ДОРОГО есть или ДОРОГО одеваться, то лучше - как больше нравится)
Если говорить о качественно питаться, то лучше да - питание. Хотя качественное питание может быть не высокобюджетным, но трудозатратным. У меня знакомая тратит немного денег на еду, но питается качественно, просто совем не покупаются сладости - совсем, только домашняя выпечка, домашние конфеты, и не чаще раза в неделю, овощи только сезонные, но там и фантазия и руки к готовке стоят. И это все без майонезов и прочих суррогатов.
Мясо покупает на рынке в конце дня. Рельно у нее вкусно и разнообразно и без экстрима типа котлет из рыбных консервов или супа их них же. Но при этом недорогой и очень полезный салат из черной редьки, и вкусный)
А дорого питаться - это не отказывать себе в деликатесах, сказать, что эо значит - качественно и тем более здорово можно с натяжкой, имхо.
бЭйбА• 23 октября 2014
Ответ дляХуАнита
а я без новой вещи чувствую себя самой несчастной. Я безнадежный шопоголик
Асталависта бэйби• 23 октября 2014
еда должна быть здоровой,а одежда качественной,и не важно,что указано на бирке и ценнике,сейчас нет дефицита,можно вполне подобрать подходящую продукцию под свой кошелек.
Та легко!• 23 октября 2014
Качественная еда не подразумевает колличество, организм человека не помойка, чтобы забрасывать в себя всё что можно съесть. Умирают не от недоедания, а от ожирения. Предпочитаю дорогие, качественные вещи, шубы в том числе и качественное питание.
бЭйбА• 23 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
если хорошо питаться, то фигура вряд ли будет красивой
Выступаю Я.• 23 октября 2014
Ответ дляВечно недо...
у каждого свои понятия о здоровом питание, мы любим морепродукты , красную рыбу, телятину, хорошие сыры , молочку органик , овощи и фрукты, орехи разные и т..п. А все это не копейки стоит.
Выступаю Я.• 23 октября 2014
питании*
бЭйбА• 23 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
о, прям как про меня сказали
Mariya Prokhorova• 23 октября 2014
Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу? Сказала не я,а какой-то миллионер)Но я за то,чтоб не впадать в крайности!Во всем нужно соблюдать меру и рассудок)И в еде, и в одежде!