Телефон Рубика• 23 октября 2014

Туалетная вода бюджетный вариант

Ещё в июле месяце выбрызгала свою туалетную воду. Купить не было возможности, так как убегали от войны, потом вернулись. Вообщем, не одна я такая. Денег не платили с июня месяца, вот сейчас дали 1500 грн., сами понимаете с двумя детьми это копейки. я уже придумала куда их потрачу, хотела купить б/у туалетную воду, но продавцы им цены не сложат. Может кто-то что-то посоветует в районе 100 грн, подойдёт любой вариант б/у, лишь бы оригинальный, ну конечно и объём не 100 мл, 15-20. спасибо.
Янка-угомонись• 23 октября 2014
Элизабет Арден,зеленый чай,классический аромат,40 из 50 мл,хотите?

Копуша• 23 октября 2014
не поняла долгих разговоров к чему????купите эйвон...очень бюджетно,к чему вся предистория?
Патриоточка• 23 октября 2014
Мехх
автор Телефон Рубика • 23 октября 2014
написала, что хочу мало, но оригинальную, а дешевле 200 грн. за 20 мл. не найти. вот и спросила тут.
Федорино Горе• 23 октября 2014
купите хороший разлив
я тут купила у девочки - реально целый день держаться и запах точь в точь
Неправдиша• 23 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
купите хороший разлив
можно в личку у кого покупали???
автор Телефон Рубика • 23 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
купите хороший разлив
посоветуйте, пож.
Янка-угомонись• 23 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
купите хороший разлив
Какой аромат брали и у кого?
автор Телефон Рубика • 23 октября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
прочитала отзывы, про него, внушают доверие. за сколько отдаёте?

ustinna• 23 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
купите хороший разлив
Дайте ссылочку пожалуйста.
Рогнеда Карповна• 23 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
купите хороший разлив
и мне ссылку в личку дайте, хочу тоже хороший разлив купить.
Янка-угомонись• 23 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Покорительная• 23 октября 2014
Elizabeth Arden Ardenbeauty, замечательный, стойкий запах, у меня уже столько людей спрашивали что за духи... и цена 212 за 100 мл. (тестер) в инет. магазине.
я не продавец, поищите в интернете)
автор Телефон Рубика • 23 октября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
а за 100?
Янка-угомонись• 23 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
а за 100?
Ок,и Ваша пересылка.
автор Телефон Рубика • 23 октября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Ок,и Ваша пересылка.
Открывайтесь, я вам напишу
ПростоБелка• 23 октября 2014
автор, если хотите могу продать пол флакона http://www.fragrantica.ru/perfume/Roberto-Verino/V...
флакон был 25 мл, парфюмированная вода, покупала в сети косметических магазинов в Киеве, все равно собиралась выставить тут на кидстафе
Янка-угомонись• 23 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Открывайтесь, я вам напишу
Открылась.
Татьяна Река• 23 октября 2014
ив роше не хотите?

lenchik_nika• 21 ноября 2014
Заходите ко мне, бывают очень дешевые варианты!