sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Интерьер
anonim_2
ЛедиДи• 23 октября 2014

Детская или спальня в 2-х комнатной квартире?

Двух-комнатная квартира, панельный дом. Кухня-маленькая комната-зал с балконом

Ребенку годик, сейчас в маленькой комнате детские обои, кроватка, шкаф и диван на котором сплю я. Зал как зал - диван, стенка, комод. Когда приезжает муж - спим в зале, ребенку ставим няню.. Планирую делать более капитальный ремонт, а не только менять обои, никак не могу решить что лучше. Всегда мечтала о собственной спальне, но понимаю что у детей должна быть детская, а мужу нужен письменный стол и полки для книг. Как бы вы сделали?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 115
77 (66.96%) детская в маленькой + зал в большой
23 (20%) спальня в маленькой + детская в большой, с гостями сидеть на кухни
8 (6.96%) кухню объединить аркой с маленькой сделать гостевую + полноценная детская в большой
7 (6.09%) спальня в маленькой + зал в большой с детский уголком (кровать, столик)
62 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_173
Совбез• 25 октября 2014
61
Ответ дляКондуктор автобуса
было.. давно так, сейчас не так, за 800 грн не выйдет,ь уж поверьте. родственникик в БТИ, знакомые в регистрационной службе и архбудконтроле))) + Люди, вы хоть несущие не сносите, ато потом что-то дома падают, лестницы проседают.. и с чего бы это
Вы что с луны свалились?
здесь о несущих стенах никто не пишет. если сами не сталкивались и привыкли жить по совдеповски то так и живите,и не надо тут лобуду писать.
весной вышел закон, о переплнировке. реньше действительно было проблемно продать такую квратиру,и надо было кучу инстанций пройти и штрафов и связываться никто с этим не хотел. Но так много строится домов с монолитов и гипсотенами,для перепоанировок эту систему упростили.
сейчас это упростили,если покупатель не против,подписывается договр и квратира успешно продается.
Насчет кухни над жилыми комнатами? занете почему нельзя? по номрам безопаснисти с газом. так как газ не протянуть. Девушка которая сделал такую перепланировку,она поставила электро плиту. и норм никакх не нарушила. ее газовые трубы так и остались в кухне.


anonim_173
Совбез• 25 октября 2014
62
Ответ дляКондуктор автобуса
было.. давно так, сейчас не так, за 800 грн не выйдет,ь уж поверьте. родственникик в БТИ, знакомые в регистрационной службе и архбудконтроле))) + Люди, вы хоть несущие не сносите, ато потом что-то дома падают, лестницы проседают.. и с чего бы это
Узнавала, в бти в июле месяце,так как собрались делать перепланировку. но оказалось что постфактум это узаконить проще, чем до перепланировки.
работник бти назвал мне сумму за мои квдаратные метры 800 гривен. (там оплата за квадратный метр) не спорю может еще какюу то тысячу прийдется кому то приплатить.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff