Напишите, пожалуйста
Умоляю
Ответ дляbambino
А что там?
моего двоюродного дядю нашли мертвым в селе, а где его мама, не можем найти, он был с ее вещами почему-то
номер городской не отвечает, мобильного ее нет, а его мобильный милиция забрала
я ничего не соображаю
они в коцюбинском жили, хотела попросить, чтобы подошел кто-то утром, может она дома
я ничего не соображаю
Ответ дляDianabaklan
Почему сами туда не поедите? Все таки ж дядя
я думала,вдруг тут кто-то есть,завтра будем ехать
мы пока тут на завтра организовываем
Ответ дляAgnosia
Нужно тему в топ!
спасибо,девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
телефон не отвечает, шансы очень маленькие, что она там, но они есть
не знаю,что делать,уже всех тут на месте подключаем прокуратуру,милицию
завтра экспертиза