я из Донецка, мой мч тоже. Пока что в Киеве. Денег у нас немного, каждый сейчас достает кто как может. Учились мы в универе- сейчас он переезжает из Донецка в другой город. Когда думали что наш универ уже все- записались в программу по обмену студентов с Польшей.
Нас пригласили на собеседование, однако мы умудрились проглядеть что если вдруг мы пройдем-уезжать уже в Ноябре.
Теперь места себе не нахожу. Вдруг не пройдем? Обидно, ведь пошли только люди из Дон и Луг Обл и из Крыма, то есть шансы реальные.
Попадем- тоже страшно.На год уезжать, родители тут, учиться заграницей.
Не знаю зачем пишу, просто делюсь переживаниями.Не обессудьте, я просто волнуюсь и друзей особо нет.
primaalina• 23 октября 2014
Так как-то думевно написала) Не переживай, я правильно поняла, ты с молодым человеком поедешь?
Приходи ко мне на маникюр, я тебе ноготочки сделаю, бесплатно
ki210887slv• 23 октября 2014
А чего бояться?! Там класно) особенно общаги их это готель 5звезд в сравнении с нашими.
Удачно вам поучиться а может и остаться там)
Ответ дляprimaalina
Правда?) Спасибо большое, если буду где-то недалеко от вас-напишу обязательно.
Да, с мч, мы вместе учились и хотим продолжить тоже вместе. Вот еще и боюсь чтоб нас эта программа не разлучила на год- вдруг один попадет, а другой нет. Хотя если б он прошел-была бы безумно счастлива.