Неновая почта• 23 октября 2014

Партнерство посредников

Как думаете, можно ли найти порядочного партнера для помощи в работе посредником..

Тяжкова-то уже немного все акции уловить, много всего тяну, да и к тому же расходы хотелось бы поделитьь с кем-то

Останавливает боязнь непорядочности..
А я такой трудоголик, что не потерплю халявничества,
как и непорядочность...
Заикальница• 23 октября 2014
прибыль пополам?

ПесиКот• 23 октября 2014
Расходы? У меня сейчас вообще заказов нет и не припомню, когда были
Заместитель автора• 23 октября 2014
для начала ищите у себя под боком, по работе будет видно
автор Неновая почта • 23 октября 2014
Просто планирую найти человека из другог города, для удобства клиентов, раздачи... но думаю, вдруг пойдет и решит он сам себе..
Не танцую- но пою• 24 октября 2014
а я бы помещение сняла, чтоб там упаковкой заниматься и посылки хранить, а то вечно дома склад, а когда нет сил вытолкать коробки обратно из комнаты ребёнок не может добраться до полки с игрушками
автор Неновая почта • 24 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
я мечтаю об отдельном помещении вне дома..
Не танцую- но пою• 24 октября 2014
Ответ дляНеновая почта
у меня есть одно местечко на примете, но там зимой холодно, но под офис было б не плохо. сделать вывеску, чтоб люди могли видеть в глаза кому деньги доверяют, да и сарафанное радио б так активнее работало.
но аренда сейчас везде не копеечная((
автор Неновая почта • 24 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
но аренда сейчас везде не копеечная((
боюсь с арендой помещения % надо брать приличный
Не танцую- но пою• 24 октября 2014
Ответ дляНеновая почта
на пример какой?

Голубая устрица• 24 октября 2014
Ответ дляПесиКот
почему???
автор Неновая почта • 24 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
на пример какой?
мин 15% на все
ПесиКот• 24 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
почему???
А что, только у меня заказов нет? У людей сейчас нет денег, курс бешеный...
Не танцую- но пою• 24 октября 2014
Ответ дляНеновая почта
мин 15% на все
15% - это разве приличный процент?
я и так работаю под 15%, минимум $5.
Все, кто у меня вне кидстаффа и знать не знают, что кто-то нашару возит товары из Америки, занимается всей этой тягомотиной, таможней и т.д.. Платят 15% ещё и благодарят, что я у них есть, с праздниками поздравляют и конфеты присылают. Приятно очень.
Это на кидстаффе друг перед другом прыгают, кто под больший минус привезёт. искренне не понимаю зачем им это?
Ну, для кидстаффа я поставила 10% и мин $5 с октября, снизила процент и то мои постоянные девочки и мальчики со мной и многие из них уже по 2-3 года со мной и ни к какому бесплатному посреднику не уйдут.
Для меня это бизнес, а в бизнесе должны прибыль считать, а не ноли и минусы
автор Неновая почта • 24 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
15% - это разве приличный процент?
я и так работаю под 15%, минимум $5.
супер, как я вас понимаю.
я уже не знаю, что понизить.. скоро по домам придется бегать - раздавать буду посылки))
Не танцую- но пою• 24 октября 2014
Ответ дляНеновая почта
супер, как я вас понимаю.
а вы не бегайте! будете бегать, такое отношение к Вам и будет - принеси подай. Держите марку
ПесиКот• 24 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
15% - это разве приличный процент?
я и так работаю под 15%, минимум $5.
а где, если не секрет, Вы еще предлагаете свои услуги? Я, кроме, Кидстаффа вообще нормальных ресурсов не знаю больше
автор Неновая почта • 24 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
ПесиКот• 24 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот и я... держу, только никто не хочет заказывать под 10%, когда есть под 0%
автор Неновая почта • 24 октября 2014
Ответ дляПесиКот
0% уже не актуально, есть МИНУС!))

Не танцую- но пою• 24 октября 2014
Ответ дляПесиКот
у меня свой сайт, реклама, соц.сети, смс-рассылки, сарафанное радио (вообще самая лучшая реклама ), знакомые по интересам (горно-лыжный спорт на пример).
А до всего этого я просто старожил чикковского и кидстаффовского форума и много кто из девочек на форуме меня знают и некоторые из них были в рядах моих первых заказчиц
а сейчас здесь на советчице как минимум троих своих бывших заказчиц вижу в рядах соперниц за дачу большего минуса
Пожмаковна• 24 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
аналогично, насчитала шестерых таких, может и еще есть, всех не помню).

Подскажите, идею сайта тоже вынашиваю. И у меня похоже как у Вас - для Кидстафффа тарифы ниже, для остальных - выше.
Так вот как на одном сайте для всех писать условия? если они отличаются... вот голову сушу.
Как у Вас? Или на Вашем сайте вообще не указан конкретный %?
Не танцую- но пою• 24 октября 2014
Ответ дляПожмаковна

на сайте у меня есть страница тарифом и прописаны условия
-мин комиссия 5дол
+15% до 100дол
+10% от 100дол
+9% от 300дол
+8% от 500дол

а на стаффе +10%(мин 5дол) на любой заказ
Пожмаковна• 24 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
-мин комиссия 5дол
+15% до 100дол
+10% от 100дол
+9% от 300дол
+8% от 500дол

Спасибо)
Играюся• 24 октября 2014
А вы по какой стране посредник? Я так работаю с посредником по Польше, ищу покупателей, принимаю заказы, она оплачивает, передает в Украину. Доход пополам.
Что-то не спится• 24 октября 2014
Автор, а вы с какого города? И с какого города хотите помощника? Готова Вам помочь, если устроят условия.
ничевока• 24 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
-мин комиссия 5дол
+15% до 100дол
+10% от 100дол
+9% от 300дол
+8% от 500дол

Подскажите пожалуйста, это у вас тарифы на сумму корзины после применения купонов? Или про купоны ваши покупатели тоже не знают? Интересуюсь для себя)
автор Неновая почта • 24 октября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Ищу помощника Днепр, Харьков
автор Неновая почта • 24 октября 2014
Ответ дляничевока
Знаете, я общаюсь с коллегами с России, так у них нет такого, что клиент ищет под минус или ноль... Я когда, рассказала обо всей ситуации у нас - они в шоке, как можно работать за шоколадку))
Что-то не спится• 24 октября 2014
Ответ дляНеновая почта
Ищу помощника Днепр, Харьков
жаль, я с Киева.
Что-то не спится• 24 октября 2014
Ответ дляНеновая почта
а вес у вас сколько за кг?