Исправлялочка• 23 октября 2014
Секс с мужем 2 раза в месяц - это нормально?
Мне 30,ему 35.Целыми днями на работе,засыпает раньше, чем засыпает ребенок (в последнюю неделю раньше 23ч. не укладывается спать).Вариант с любовницей исключаю полностью.Реально ему не до нее.И не до меня.Как быть?
Сладкий лимончик• 23 октября 2014
НЕТ это не нормально мне вчера чуть крышу не рвануло неделю не было сегодя я уже в себе после утреннего секса
Я не такая• 23 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Мы такие же
Мужу 35, мне 32.
МОжет это у них в 35 кризис какой-то?
Мужу 35, мне 32.
МОжет это у них в 35 кризис какой-то?
ага, кризис. мой в 35 ни одной юбки не пропустит. не живем вместе. думаю уже и не будем
Радуга-дуга• 23 октября 2014
так у жінок в 30 пік сексуальності, а у чоловіків у 20. зараз йому просто не хочеться щодня по кілька разів, і на роботі морально виснажується
Маурита• 23 октября 2014
Не нормально для нас (женщин). Нормально для них (мужчин). Я не говорю обо всех! Но все чаще слышу о подобных проблкмах. И не только слышу. .. Но и живу стаким:(((
Забагаловка• 23 октября 2014
и у нас так же. детей спать, обнимемся и спать. детям 1г и 2г - у обоих сил нет. не отчаивайтесь) в отпуске наладите все)
IСнEжИнКаI• 24 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Блин страшно стало, а вдруг и у нас так будет, раз повально так у всех
так что занимайтесь секасом на перед
Оябунчик• 24 октября 2014
Мне 26, мужу 39. Я постоянно инициатор. Если бы я не подходила, то может вообще бы у нас и 2 раз в месяц не было)
gloriya8305• 24 октября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
так что занимайтесь секасом на перед
Точно
Копирайторша• 24 октября 2014
Сладкий лимончик• 24 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
НЕ ПОВАЛЬНО У НАС НЕ ТАК)))
Кто крайний?• 24 октября 2014
я когда познакомилась с мужем ( теперь уже бывшим)) ему было 35, а мне - 22...чпокались с ним по 5 раз в день..ужас-приятный..и ещё в разных интересных местах - пляж, лавочка. Вообщем, протянул он так только год..я перестала брать инициативу в свои руки- секса вообще не стало и любови тоже=((
Исправлялочка
• 24 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
какие ужасные мужичьки пошли,ужас (
Та то не мужички такие,а жизнь такая(((Все в работе, чтобы семью прокормить.
ТелаЧьи нежноСти• 24 октября 2014
Отпуск от кекса две недели после родов,повезло с желанием обоиих.Вместе 16,6 лет.
gloriya8305• 24 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
НЕ ПОВАЛЬНО У НАС НЕ ТАК)))
это вселяет надежду
Стрессы, экология, инфантильность, эээххх, хоть бы не коснулось
Сладкий лимончик• 24 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
а ВОТ унас с мужем ритуал с начала сомесной жизни мы каждую недею принимает вместе ванную ,а там любим друг друга +поутрам муж почти через день пристает - и я привыкла уже к утреннему
Если Вас и его это устраивает - то что в этом ненормального ! ?:))
У нас тоже примерно так же - и мы счастливы и довольны :) Иногда хочется меньше, иногда больше - мы ж не мухи какие, шоб трахаться в любом настроении и состоянии :)
В молодости в гостях в туалете вдвоём закрывались :)))
А сейчас уже хочется комфорта, подробных ласк ну и всего такого, чего не всегда по бытовым обстоятельствам можем позволить :) Я считаю, лучше 2 раза в мес. - но классно !
Исправлялочка
• 24 октября 2014
Ответ дляОябунчик
Вроде как обижается,говорит почему не прихожу к нему когда ребенок заснет,почему не разбудила.А мне жалко его будить,понимаю как он устает,морально в первую очередь,даю отдохнуть. А ,наверное, нужно наоборот.)))
Да, и по поводу количества....был у меня в юности любовник...хрен знает, на сколько меня старший - не буду писать, чтобы не пугать тутошних впечатлительных девушек....Короче, ему было за 50-т. Он мог ПЯТЬ раз подряд....Я в шоке до сих пор. Мой муж так не мог и не может. Ну и что ?:) зато он самый лучший! :)