Хлопаю ресницами• 24 октября 2014
Ой, не могу))) Как вам сенбернар?
Хлопаю ресницами
• 24 октября 2014
и вот еще интересненько))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5066802.html
Хлопаю ресницами
• 24 октября 2014
и вообще названия объявлений очень смешные... ’Капры, польта...’
Повелительница лампочек• 24 октября 2014
Зачем выносить сюда???????? Покажите свои..ну вы и человек..
Хлопаю ресницами
• 24 октября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Что показать? Я дворняг не продаю по 3000
И не надо судить, какой я человек. У продавца совести совсем нет или ума, так почему же нельзя посмеяться над этим?
Виннипуховна• 24 октября 2014
Да,.. ужас!
очередной раз доказывает, что с головой у людей не всё в порядке.
Сумчатая кошка• 24 октября 2014
автор,спасибо,рассмешили с утра.девушка продавец явно не в адеквате.
Мексиканочка• 24 октября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
А Вы видно продавец супер собачек)))))
Сумчатая кошка• 24 октября 2014
она еще собак для вязки предлагает https://www.kidstaff.com.ua/tema-4017011.html
а фраза потомство красивое меня вобще взорвала.
Хлопаю ресницами
• 24 октября 2014
Ответ дляДар
а мне понравилась переписка в этих объявлениях... она вообще про обувь и одежду:)
та про это вообще молчу))) тоже почитала