Благоуханочка• 24 октября 2014
Кто уже покупал такой набор спортивных штанов Slazenger
какие они по плотности? теплые?
Спасибо
Нифига_ни_ни• 24 октября 2014
фигня полная. скатались ужасно. вообще на этом сайте покупаю только марку Ли Купер.
Коренная киевлянка• 24 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
поддерживаю, еще и цена очень высокая, поищите на других сайтах, в Англии сейчас не выгодно покупать. Я в спортдиректе разочаровалась давно, Ли Купер тоже не порадовал, Каримор был неплох
zybnayafeya• 24 октября 2014
штаны и толстовки этой фирмы ужасны,как и фирма лондслейд,появляются катышки сразу после 2-3 стирок
Благоуханочка
• 24 октября 2014
спасибо, просто ищу теплые плотные спортивные мужу, и в Америке на спорте, пока ничего нормального( брала как-то Донай на спорте, понравились.