Муууумие• 24 октября 2014
Какие цены сегодня в Хумане?
Какие цены сегодня в Хумане? Может знаете, когда начинаются распродажи? Нужно пару кофт теплых купить, а то так холодно уже.
ЯсноВидящая• 24 октября 2014
У нас в Днепре завоз был 20.10. Через недели2 будут сбрасывать цены. А сейчас кофты теплые шерсть от 120грн....есть и по 100..
Муууумие
• 24 октября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
в Киеве завоз был 6.10,но какие цены сегодня не знаю
наверное, забегу. Спасибо, что откликнулись
Муууумие
• 24 октября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
вот и мне что-то теплое нужно. Не знаю, когда у нас был завоз, забегу наверное гляну
Ситечко для мыслей• 24 октября 2014
Ответ дляМуууумие
нашла инфо,что в Киеве 22.10 были скидки 30%
Муууумие
• 24 октября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
спасибо!