Кашка-маняшка• 24 октября 2014
Девочки подскажите кто сколько ждал свои посылки с Али???Спасибо
Кашка-маняшка
• 24 октября 2014
Я просто куртку жду...похолодало внезапно((((с момента заказа прошло 24 дня.Вот и думаю...долго еще?
Моль Молливна• 24 октября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а с момента отправки?
Точная копия плова• 24 октября 2014
Заказываю там уже около двух лет. Около 200 покупок делала и могу сказать, что всегда по разному. От 15 до ... Вот куртку своему ребенку заказала в середине августа, так до сих пор нет, неделю назад получила игрушку, которую заказывала на неделю раньше чем куртку, вот мечтаю, может завтра куртку получу.
Моль Молливна• 24 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
то же самое, несколько посылок по 2 месяца уже идут. так что по всякому бывает.
Кашка-маняшка
• 24 октября 2014
Блин....вот я попала наверное(((Я в том году пуховик покупала,за 3 недели пришел....да и больше месяца,мне лично не шли посылки
Замерзну...пока доедет