Все знаю вдоль и поперек )• 24 октября 2014
А после свадьбы...
... вот и сказке конец...
Бармалеина• 24 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Так это она еще хорошо выглядит, при таком наличии детей
Это точно)
Все знаю вдоль и поперек )
• 24 октября 2014
А у меня иногда с одним ребёнком крыша едет... Может я просто такая слабенькая, морально???
Все знаю вдоль и поперек )
• 24 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну так надо за нормальных замуж выходить,а не за того,кто первый взял.
Нормальный муж. Просто он же не будет на работу ходить и ещё с ребёнком сидеть место жены.
КаРаКаТиЦа• 24 октября 2014
Это фотография для рекламы. Это не ее дети. Видно же и грим,и растановка детей,и качество фотографии. Или вы думаете ее муж так сфоткал...
Кинг-Конгша• 24 октября 2014
у меня тоже одна. больше не хочу. нас было 5-ро. и мама как то пофигистически к нам относилась. не тряслась над нами. как я над своей.
Ухахайкина• 24 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Чей муж, Белоснежки?
Дикая Роза• 24 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
как точно Вы подметили, а я-то думала, гном быренько из-за угла сфотал
КаРаКаТиЦа• 24 октября 2014
Ответ дляДикая Роза
а может гном и есть муж. Или один из гарема мужей. И по ребеночку от каждего:):)
Кусочек Сыра• 24 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
та вы шо ?
А я поверила
Железный коготь• 24 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у меня двое 5,1г. и 2,6г., иногда чувствую себя, как на картинке
А когда они в саду, столько всего успеваю сделать))) и отдохнуть, и соскучиться за ними