sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_75
Тихомандражная• 24 октября 2014

Как бы вы поступили?

Кратко:купила на одном из сайтов шапочку сыну.В объявлении было указано на возраст 80-92см.Ширина шапки была написана 19см в неростянутом виде.Ну в неростянутом у нас и 15см есть так они отлично подходят.Моя вина в том,что я не переспросила еще раз о размерах.Мне приходит шапка-а она на на возраст до 3месяцев.Цена не большая 35грн.плюс пересылка. Я нормально пишу ей,что она нас маленькая,можно ли вернуть(хотела даже за свой счет),на что мне приходит сообщение,что возврата нет(в объявлении это не указано),и она может лишь выставить объявление с ссылкой на меня.Мне этот гемор не нужен.Пишу ей,чтобы она добавила меня в покупатели и я могла оставить о ней отзыв,она пишет,что если мне так станет легче от этих 35грн,то она мне их бросит,а размеры это не она указала,а сайт глючил.Мне ее подачек не нужно.еще несколько раз просила добавить в покупатели,а если нет-пожалуюсь админам. Тут проходит несколько дней.Думаю зайду в объявление-она там ничего не дописала?Захожу,а она поменяла размеры шапки.И меня убило это лицемерие!Если ты протупила-отвечай за свои ошибки.Написала ей,что у нее есть 2 варианта-либо я оставляю отзыв,либо пусть отдает 35грн.без доплаты за отправку.иначе жалуюсь админам.
Девочки,я уже пошла на принцип. Но меня все равно мучает совесть,может забить на нее?хотя в отзыве у нее уже есть негативный о несоответствии размеров,и кто знает сколько она еще так кинула или кинет людей.Я правильно поступаю или забить?
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_28
Катастрофа• 24 октября 2014
1
пишите админам


anonim_168
Малая Налегке• 24 октября 2014
2
Правильно
anonim_115
Снежнакомка• 24 октября 2014
3
Все правильно Вы делаете. За неправильное указание размера продавец должен быть наказан. Либо деньгами, либо отзывом. В любом случае в следующий раз задумается прежде чем давать неправдивую информацию. Ну глючил сайт, но в переписке могла озвучить правильный размер.
anonim_75
автор Тихомандражная • 24 октября 2014
4
Ответ дляСнежнакомка
Все правильно Вы делаете. За неправильное указание размера продавец должен быть наказан. Либо деньгами, либо отзывом. В любом случае в следующий раз задумается прежде чем давать неправдивую информацию. Ну глючил сайт, но в переписке могла озвучить правильный размер.
у меня там тоже есть объявления.но у меня ничего не заглючило.забыла еще дописать.что шапка вообще не тянется,о каком ’нерастянутом виде’ она написала
anonim_75
автор Тихомандражная • 24 октября 2014
5
Я поражаюсь лицемерием человека.Пишет,что возвращайте шапку,и она отдаст мне деньги.Но я ей писала раньше,что:
Татьяна в объявлении были указаны замеры.Если вам не подошел размер это не моя вина.Я пошла вам на встречу и предложила вам помочь продать вещь.
Татьяна 17 окт. 2014
спасибо,я уже выбросила ее в мусорку.приймите заказ в работу,или я напишу на вас жалобу администратору сайта.
Девочки,шапка отп=вратительного качества.И мне некому даже ее передарить.а выставлять такое за 35грн.я не хотела.Я просто выбросила ее в мусорку.
На что мне теперь она пишет:
Она:
Добрый день,делайте возврат моей вещи.После получения посылки я переведу вам деньги на карту.Если такой вариант вам не подходит.Пишите в администрацию сайт.Я дам им прочесть нашу переписку.

Я: 12:42
уважаемая,я вам писала о том,что я ее выбросила,так как вещь просто ’суперкачества’,я ее даже не хотела выставлять за такую цену.вы мне возврат не сделали,когда я вас просила,и 14грн на пересылку я своих тратить тоже не собираюсь из-за того,что вы неправильно выставили размеры.и незачем вам выставлять переписку,все заскринено,и пойдет к администрации сайта сегодня.удачи.и прошу вас больше мне не писать.мне не приятно общаться с таким человеком как вы!

Она: 13:00
Шапочка была новая,если вам она не подошла нужно было ее вернуть,а не выбрасывать.Замеры были указаны в объявлении.Просьба больше меня не беспокоить.Так как я сама буду вынуждена обратиться к администрации.Удачи на Клумбе.
anonim_47
Рыжик-пыжик• 24 октября 2014
6
Так она же сразу хотела деньги вернуть, а Вы написала ’подачка’.
А потом сами же их требуете.
anonim_75
автор Тихомандражная • 24 октября 2014
7
она мне не хотела возвращать денег.я предложила вернуть ей обратно товар.после того,как я написала,что обращусь к администрации,она написала следущее:
С моей стороны не было ничего что могло бы повлиять на ваше негодование.Если вам так жаль 35грн можете сбросить мне реквизиты я их вам верну)))Главное чтобы вам было спокойнее)))
после такого подстеба,мне деньги не нужны.все что я от нее хотела,это выполнения своих обязаностей-добавления в покупатели,чего она до сих пор не сделала
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff