Тихомандражная• 24 октября 2014
Как бы вы поступили?
Кратко:купила на одном из сайтов шапочку сыну.В объявлении было указано на возраст 80-92см.Ширина шапки была написана 19см в неростянутом виде.Ну в неростянутом у нас и 15см есть так они отлично подходят.Моя вина в том,что я не переспросила еще раз о размерах.Мне приходит шапка-а она на на возраст до 3месяцев.Цена не большая 35грн.плюс пересылка. Я нормально пишу ей,что она нас маленькая,можно ли вернуть(хотела даже за свой счет),на что мне приходит сообщение,что возврата нет(в объявлении это не указано),и она может лишь выставить объявление с ссылкой на меня.Мне этот гемор не нужен.Пишу ей,чтобы она добавила меня в покупатели и я могла оставить о ней отзыв,она пишет,что если мне так станет легче от этих 35грн,то она мне их бросит,а размеры это не она указала,а сайт глючил.Мне ее подачек не нужно.еще несколько раз просила добавить в покупатели,а если нет-пожалуюсь админам. Тут проходит несколько дней.Думаю зайду в объявление-она там ничего не дописала?Захожу,а она поменяла размеры шапки.И меня убило это лицемерие!Если ты протупила-отвечай за свои ошибки.Написала ей,что у нее есть 2 варианта-либо я оставляю отзыв,либо пусть отдает 35грн.без доплаты за отправку.иначе жалуюсь админам.
Девочки,я уже пошла на принцип. Но меня все равно мучает совесть,может забить на нее?хотя в отзыве у нее уже есть негативный о несоответствии размеров,и кто знает сколько она еще так кинула или кинет людей.Я правильно поступаю или забить?
Снежнакомка• 24 октября 2014
Все правильно Вы делаете. За неправильное указание размера продавец должен быть наказан. Либо деньгами, либо отзывом. В любом случае в следующий раз задумается прежде чем давать неправдивую информацию. Ну глючил сайт, но в переписке могла озвучить правильный размер.
Тихомандражная
• 24 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
у меня там тоже есть объявления.но у меня ничего не заглючило.забыла еще дописать.что шапка вообще не тянется,о каком ’нерастянутом виде’ она написала
Тихомандражная
• 24 октября 2014
Я поражаюсь лицемерием человека.Пишет,что возвращайте шапку,и она отдаст мне деньги.Но я ей писала раньше,что:
Татьяна в объявлении были указаны замеры.Если вам не подошел размер это не моя вина.Я пошла вам на встречу и предложила вам помочь продать вещь.
Татьяна 17 окт. 2014
спасибо,я уже выбросила ее в мусорку.приймите заказ в работу,или я напишу на вас жалобу администратору сайта.
Девочки,шапка отп=вратительного качества.И мне некому даже ее передарить.а выставлять такое за 35грн.я не хотела.Я просто выбросила ее в мусорку.
На что мне теперь она пишет:
Она:
Добрый день,делайте возврат моей вещи.После получения посылки я переведу вам деньги на карту.Если такой вариант вам не подходит.Пишите в администрацию сайт.Я дам им прочесть нашу переписку.
Я: 12:42
уважаемая,я вам писала о том,что я ее выбросила,так как вещь просто ’суперкачества’,я ее даже не хотела выставлять за такую цену.вы мне возврат не сделали,когда я вас просила,и 14грн на пересылку я своих тратить тоже не собираюсь из-за того,что вы неправильно выставили размеры.и незачем вам выставлять переписку,все заскринено,и пойдет к администрации сайта сегодня.удачи.и прошу вас больше мне не писать.мне не приятно общаться с таким человеком как вы!
Она: 13:00
Шапочка была новая,если вам она не подошла нужно было ее вернуть,а не выбрасывать.Замеры были указаны в объявлении.Просьба больше меня не беспокоить.Так как я сама буду вынуждена обратиться к администрации.Удачи на Клумбе.
Татьяна 17 окт. 2014
На что мне теперь она пишет:
Она:
Я: 12:42
Она: 13:00
Рыжик-пыжик• 24 октября 2014
Так она же сразу хотела деньги вернуть, а Вы написала ’подачка’.
А потом сами же их требуете.
Тихомандражная
• 24 октября 2014
она мне не хотела возвращать денег.я предложила вернуть ей обратно товар.после того,как я написала,что обращусь к администрации,она написала следущее:
С моей стороны не было ничего что могло бы повлиять на ваше негодование.Если вам так жаль 35грн можете сбросить мне реквизиты я их вам верну)))Главное чтобы вам было спокойнее)))
после такого подстеба,мне деньги не нужны.все что я от нее хотела,это выполнения своих обязаностей-добавления в покупатели,чего она до сих пор не сделала