Грушки-яблочки• 24 октября 2014

Вопрос к харьковчанкам

Девочки, буду скоро медико-генетическом центре на ул. 23 августа, сама из др. города, хочу посмотреть вживую коляски.
Подскажите, где поблизости большой выбор? Можно не совсем по близости, но хочется "покатать" Конкорд в частности.
автор Грушки-яблочки • 24 октября 2014
Так написала
Заодно хочу и коляски глянуть

Любительница• 24 октября 2014
там как раз рядом BabyZone где большой выбор колясок есть. В этом же или соседнем доме, не помню
Любительница• 24 октября 2014
http://babyzone.ua/shop/kharkov.html/babyzone-v-kh...
LeraApril• 24 октября 2014
Не в этом и не в соседнем. Там проехать нужно несколько остановок в сторону улицы Клочковской. Рядом есть два детских магазинчика - Кроха и Наш Малыш. В Крохе хороший выбор одежек для новорожденных и цены неплохие. В Нашем Малыше цены повыше, но тоже есть, на что глянуть. Это именно то, что рядом. Если проехать от МГЦ до станции метро Научная, там торговый центр МегаАнтошка, там и коляски, и одежки, и игрушки, и белье для мам и косметики для мам и малышей полно.
LeraApril• 24 октября 2014
Конкорд я катала. Супер коляска, но конечно была очень дорогая и мы не купили.
автор Грушки-яблочки • 24 октября 2014
Ответ дляLeraApril
Спасибо большое.
Я не буду пока покупать - еще очень рано. Хочу покатать и посмотреть вживую
автор Грушки-яблочки • 24 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
Спасибоо
автор Грушки-яблочки • 24 октября 2014
Ответ дляLeraApril
А не подскажете по цене? Я ищу 2 в 1
LeraApril• 25 октября 2014
Это было год назад, прогулка была 7 тыс. По акции - 5. Но сейчас цены взлетели конечно

LeraApril• 25 октября 2014
сейчас глянула на сайте бебизоны, три в одном почти 20 тыс, 2 в 1 думаю порядка 15 или выше