DTinka• 24 октября 2014

Тут есть те, кто получил игрушку от Космо по акции памперс?

Тут есть те, кто получил игрушку от Космо по акции памперс? Пожалуйста, скажите пришлось ли Вам ждать и в каком именно Космо Вы её получили?! Соответствует ли тому что на картинке, интересная ли? Буду благодарна за описание и даже фото!
Вумна вутка• 24 октября 2014
От Космо никогда ничего еще не получили - и акции проходили, и рисунки рисовали - покупаю сама ребенку подарок и отдаю как от Космо, а то жаль - ребенок всегда трудится над рисунками, относим их... а результата ’0’. Нужно отписаться на сайте у них хоть!

Подкустовый выползень• 24 октября 2014
мне только что звонили за собаку фишер прайс (теремки 2). вы за нее говорите? у нас записываться нужно было. мы передумали я отказалась, тем более я купила весной малой умного щенка.
автор DTinka • 24 октября 2014
Ответ длялинка76
Да я про собаку. У нас тоже записываться нужно (я уже в 2-х местах записалась, только вот продавцы не говорят какая по списку) так вот мне собственно и интересно кто-то все таки получил эту игрушку или плюнуть и взять памперсы за меньше кол-во наклеек ? Они то точно в наличии, а то смотрю пролетим и вообще ничего не получим..акция до 9-го ноября (и то продлённая, сомневаюсь что они еще её продлевать будут)
kucheryavaya15• 09 ноября 2014
Добрый вечер! Вчера позвонили за подарок по акции ( я ещё в конце сентября записалась), сегодня пошла забрала. И к моему приятному удивлению дали не игрушку с рпкламки а учёного щенка, который в магазинах 600грн стоит. Приятно блин )))) Киев
автор DTinka • 12 ноября 2014
Ура!!! Мне тоже сегодня позвонили...сбегала и тоже ТАК удивилась подарочку - Ученый щенок!...как раз смотрела у нас на кидстаффе, а тут на тебе СЮРПРАЙЗ!!!! Очень-очень довольна! СПАСИБО КОСМО!!!