Накладные мюсли• 24 октября 2014
Какой размер Crocs выбрать
Девочки здравствуйте! Кто знает подскажите, пожалуйста, сапоги зимние Crocs на взрослого как себя ведут? Маломерят или большемерят? У меня длина стопы 26,7 см, то что нашла в интернете по размерным сеткам вроде надо 11 размер брать, но обычно я на свою длину беру американский 9,5 размер. Запуталась я, кто в курсе прошу ответить. Спасибо!
Накладные мюсли
• 24 октября 2014
Спасибо девочки! Вот не додумалась зайти в магазин померять:))