Молчалка• 24 октября 2014
ФУРОДОНИН-это антибиотик,скажите плиз,вроде цистит начинаетса,а от антибиотиков
у меня молочница.
И еще греть можно или ненужно,мочевой???
Спасибо всем за ранее за ответы)
Спасатель Малибу• 24 октября 2014
нет не антибиотик. надо много пить ..чтоб не так больно было ходить
Пенек Возмездия• 24 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
это вроде просто мочегонное
фурасимід мочегонне
Пенек Возмездия• 24 октября 2014
автор фурадонін,фурамаг, цистон треба пити після їжі, від них дуже нудить і тринефрон потрібно підключити до фурадоніна.
Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2014
Это сульфаниламиды,по простому полу антибиотик,хорошее средство от цистита уростон, полностью на травах
Молчалка
• 24 октября 2014
Ответ дляя модница
антибиотик нужен, фурамаг неплохой, чтоб не было молочницы пить его нужно правильно и много воды, и молочно-кислую диету соблюдать, канефрон дорогой есть еще тринеФРОН-ДЕШЕВЛЕ, ОЧЕНЬ КЛАСНАЯ ШТУКА ПАСТА ФИТОЛИЗИН НА ТРАВАХ. вЫЗДАРАВЛИВАЙТЕ!
Спасибо за совету,воспользуюсь)
И Вы не болейте)
БеллаДонна• 24 октября 2014
я при первых признаках пью литр воды и потом по полному стакану после каждого ’подхода’.