Аноним• 01 февраля 2013

Плавки для ребенка

Девочки,подскажите,а какой материал должен быть в плавках для купания у ребенка.Спасибо!!!
Аноним• 01 февраля 2013
Полиэстер (лайкра) - быстро сохнет, не растягивается, долговечен. Можно и хлопок - но мне нра.

april1812• 01 февраля 2013
Были летом на море и тоже думали об этом. В итоге купили из полиестра (как на взрослых купальниках), так как х/б плавки очень ’напитываются’ водой, медленно сохнут (в общем сплошной дискомфорт). Когда игрались на берегу - переодевались в сухие х/б трусики-шортики.
Аноним• 01 февраля 2013
Вернее: хлопок - НЕ нра.
Белая и пушистая• 01 февраля 2013
соглашусь с предыдущими отзывами. вначале думала-только хлопок, натуральное форевер а закончилось тем, что сын в мокрых и холодных хб трусиках постоянно. Поэтому купила синтетику(как обычно купальники делают).
ameli25• 01 февраля 2013
тільки лайкра. Ви промоніторіть у продавалці, де пише лайкра там завжди і ціна вище, вони якісні. Я свому 9 років, купляа минулого року, зимою ще, на море по знижці, то платили 120грн...
а такі базарні, чи звичайні то можна і за 35-40 купити.... але відповідно і якість.
Галина Марта• 01 февраля 2013
Если у Вас в городе есть Спортмастер, то там можно купить отличные плавки. Тем более, что есть скидки. Я купила перед скидками, в октябре (просто подарили деньги и надо было отчитаться что купили ) купила за 70 грн (первоначально стояли 120, уже была первая скидка).