Море Счастья• 24 октября 2014
Девочки,Денпропетровск,подскажите как с автовокзала добраться до ж/д воказала!
В какую сторону идти? Сколько минут? Или лучше на маршрутке,такси доехать? спасибо!!
Марс атакует• 24 октября 2014
пешком минут 10, не надо брать такси. С автостанции выходите и сразу налево по прямой, пока не увидите вокзал )
Марс атакует• 24 октября 2014
И вообще, простите, но не понимаю таких вопросов тут... тут все по русски и понимают и говорят, неужели спросить нельзя в какую сторону ? )))
Море Счастья
• 24 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
спасибо)
можно,я ж не немая,просто мне надо время рассчитать,во сколько выехать со своего города,чтоб потом не бежать с вытаращенными глазами,я знаю,что вокзалы недалеко друг от дуга,но у кого-то понятие рядом 2 метра,а у кого-то 2 км