evgeniya1504• 24 октября 2014

помощь киборгам

Ребята, есть возможность помочь нашим киборгам в Донецком аэропорту. У Yana Amelina папа сейчас воюет в самом пекле. Он - полковник, начальник гаубично-артиллерийского дивизиона 79 отдельной аэромобильной бригады г.Николаева. Был в Чонгаре, когда начались все эти крымские события, думали воевать за Крым, но получили приказ уходить. Потом начался Донецк-Луганск. 2 месяца были в котле в Дьяково. Теперь вот аэропорт. Т.е. вы понимаете, что это именно КИБОРГ - человек 5 месяцев на войне. Яна занимается волонтерским обеспечением этого дивизиона (300 человек). несмотря на то, они на обеспечении Крыльев Феникса ситуация там далека от радужной. К сожалению не все так прекрасно, как описывает Бирюков. Ребята нуждаются, нуждаются абсолютно во всем: продукты, теплые вещи, спальники, носки, термобелье, стельки...Сигареты за счастье любые
Народ, на улице уже заморозки на носу, в квартирах холодно, представьте, как там! Ребята рады даже б/у-шным теплым вещам! Не получается деньгами, помогите продуктами, вещами...Может у кого есть спальники, карематы, фонарики, лекарства - принимается все))) Любые продукты, только не в стекле.Сухофрукты, орехи, сладости, шоколад.Берут все, что дают!))) Можно отправлять НП, если по Киеву, то приедут и заберут.
Короче, не хочется в сотый раз повторять "Они там за нас сражаются", но так оно и есть! А они без всего! Люди воюют, а им есть нечего и одеться не во что!!!! Лично у меня от осознания этого просто сносит крышу!
МЫ ПЕРЕД НИМИ В ДОЛГУ))))))

Это не разовая акция, помощь Яной собирается на постоянной основе, как не печально, но паскуды из МО и дальше не чешутся с обеспечением бойцов. Так что не расслабляемся

И расшаривание информации тоже очень приветствуется)))
LediFox• 24 октября 2014
Автор а можно реквизиты в личку?
сейчас у самой сложная ситуация сильно не смогу но сколько получится скину раз другой, по капельке, за то всем миром

valeri171981• 24 октября 2014
куда и на кого отправлять?
liss• 24 октября 2014
Карточку бы хоть скинули ...
Читала что аэропорт окружают , сил нет читать эти новости ((((
Ирина 72• 24 октября 2014
Если можно адрес в Киеве куда можно завезти помощь.
Ирина 72• 24 октября 2014
И если можно то информацию личным сообщением.
автор evgeniya1504 • 24 октября 2014
Даю телефон Яны ее папа один из киборгов.скажете от Жени.
097 415 57 62 Яна
автор evgeniya1504 • 24 октября 2014
0964688885 мой номер Евгения
автор evgeniya1504 • 24 октября 2014
Район Позняки!
Mary_MMS• 24 октября 2014
Крылья феникса еще есть как волонтерская организация? можно им перечислять на карту деньги? просто я несколько раз перечисляла на их карточный счет, сейчас 3 недели болели, выпала из жизни, перед этим знаю офис им сожгли...

автор evgeniya1504 • 24 октября 2014
Ответ дляMary_MMS
не помогают они вообще.я только что говорила по тел с Яной дочь одного из Киборгов она сказала что почти ничего им не доходит.и Крылья Феникса не помагают.Им нужно все.В принципе все!их питание это мивина и кубики бульенные залитые кипятком.
dimyshka• 24 октября 2014
Добрый вечер! Вы можете мне, пожалуйста, дать реквизиты карты, куда можно сбросить деньги. Во вторник смогу хоть немного сбросить, так сегодня сбросила на другой сбор ребятам, тоже здесь на кидстаффе. Я лучше деньгами, так как вещей каких-то особо нет.
автор evgeniya1504 • 24 октября 2014
Она нам так тихонечко сказала: ребята мивину просят, тушенку просить стесняются...Блин, у меня чуть крышу не снесло))) Представляете?! Блин, они стесняются тушенку просить!
Яна говорит, что для них шоколадка в радорсть. Сука, что у нас за армия))) Генералы все на Круизерах ездят, а солдаты на передовой шоколадке рады
А_лл_а• 24 октября 2014
Ответ дляevgeniya1504
Боже, вы меня убили просто Напишите мне в л.с куда можно отослать и какой Т.К
автор evgeniya1504 • 24 октября 2014
Ответ дляА_лл_а
спасибо девочки родные.даже не думала что столько вас откликнется.напишу в лс карту.
alfarek• 24 октября 2014
И мне скиньте номер карточки,пожалуйста. Только не забудьте,что могут принять за спам,если много будет личных сообщений. Может можно сюда номер карточки написать.
автор evgeniya1504 • 24 октября 2014
кому смогла кинула в лс что бы не приняли за спам бросаю сюда.
5168 7423 2317 7760 Баранова Евгения карту даю свою.живу рядом с Яной.отдам ей наличными. спасибо!!!!!!!!!!!!
автор evgeniya1504 • 24 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11179488.html создала объявление.
lorannn• 25 октября 2014
Сбросила немножко. Мы с Вами, ребятки! Наши МУЖЧИНЫ самые смелые, самые сильные, самые выносливые и мужественные!
liss• 25 октября 2014
Ответ дляevgeniya1504
Скинула немного , передайте .

alfarek• 26 октября 2014
Сбросила немножко.Пусть Бог хранит этих мужчин. И пусть скорее наступит мир.