24 октября 2014

Так говорите, что доллар удержать нельзя ?

а накупить компьютеров и оргтехники на 23 миллиона можно?
что за пир во время чумы?

http://nashigroshi.org/2014/10/24/natsbank-kupyv-t...
показать весь текст
Анонимарик 24 октября 2014
Аa, забираю обратно)
MrsProf 24 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Видимо темка неинтересная, ни одного настоящего патриота, никто вата не кричит, непорядок)))
ну кагбэ принтер штрих-кодов не объяснишь военными нуждами, равно как и завышенную в 10 раз стоимость расходников для него))))
Инфотуфелька 24 октября 2014
сейчас ВСЕ-ВСЕ ,кто недоволен волей власти новой будут ватой,прорашисты и сепаратисты. это психологически хорошо разработанный угнетающий ход!!! поэтому хавайте ,дорогие украинцы-земляки.
Инфотуфелька 24 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Видимо темка неинтересная, ни одного настоящего патриота, никто вата не кричит, непорядок)))
наверное,считают-что И эти траты действительно необходимы.
Шкала Радости 24 октября 2014
Спасибо майдану - хорошо теперь живем! Да я Януковича вспоминаю как райский сон!
Зоя Жорівна 24 октября 2014
Ответ дляШкала Радости
Спасибо майдану - хорошо теперь живем! Да я Януковича вспоминаю как райский сон!
млин, а ведь те у кого есть мозги предупреждали, что так будет. Меня еще во времена майдана смешила фраза ’хуже уже быть не может’)))
Шкала Радости 24 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
млин, а ведь те у кого есть мозги предупреждали, что так будет. Меня еще во времена майдана смешила фраза ’хуже уже быть не может’)))
Так ведь большинство тех, кто сейчас возмущается падением уровня жизни пддерживали майдан. Рада что они получили то за что боролись!
Зоя Жорівна 24 октября 2014
Ответ дляШкала Радости
Так ведь большинство тех, кто сейчас возмущается падением уровня жизни пддерживали майдан. Рада что они получили то за что боролись!
вряд ли, в моем городе нет. Считают, что временные трудности,
вентиляторная 24 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
млин, а ведь те у кого есть мозги предупреждали, что так будет. Меня еще во времена майдана смешила фраза ’хуже уже быть не может’)))
похоже мы действительно страна которая скоро перестанет существовать..
Зоя Жорівна 24 октября 2014
Ответ длявентиляторная
похоже мы действительно страна которая скоро перестанет существовать..
нет не перестанет, пока еще есть что тырить)))
Чёрти Шо 24 октября 2014
Вы посмотрите, что делается! После Украины Китай пытались раскачать, а сегодня Армению! Какое совпадение!!!
olalesenko 24 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
нет не перестанет, пока еще есть что тырить)))
Да кому она нужна, ТАКАЯ страна?!
вентиляторная 24 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
нет не перестанет, пока еще есть что тырить)))
считаете еще есть что? на доблестном южмаше зарплату 4 месяца не видели..
Кинг-Конгша 24 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
Господи, как плачевно падать вниз. Как же я хочу жить, как жили раньше!!!!!! Надоело выживать!!!!!!
Поддерживаю, если тебя устраивала старая жизнь и власть - ты вата, если ты терпишь как ухудшается твоя жизнь и молчишь - ты патриот
Простецкая 24 октября 2014
Ответ дляШкала Радости
Так ведь большинство тех, кто сейчас возмущается падением уровня жизни пддерживали майдан. Рада что они получили то за что боролись!
И я рада, пусть наслаждаются теперь лучшей жизнью.
Инфотуфелька 25 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Поддерживаю, если тебя устраивала старая жизнь и власть - ты вата, если ты терпишь как ухудшается твоя жизнь и молчишь - ты патриот
вы создали супер-афоризм 2014 !!!!!
etalon3000 25 октября 2014
Да нормально все, как воровали, так и воруют... Народ же не против? Побухтели и успокоились...
Та легко! 25 октября 2014
Янукович вернись к с своих рабам!!! Им тебя не хватает)))

Если б некоторые вместо того, чтоб страну расшатывать и войну на Донбассе затевать, помогли и объединились с теми, кто боролся за перемены- сейчас бы не хаос был, а общими усилиями с коррупцией боролись. Но не, это ж тупо Лучше поорите как все было у вас хорошо и как стало плохо))))
руки_Крюги 25 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
ВЫ О ЧЕМ ????
Фильм ’12 стульев’ смотрели? Про дом престарелых, где две сиротки двухметровые объедали бабулек?
Ерничаю, конечно. Уже нет сил возмущаться.
руки_Крюги 25 октября 2014
Ответ дляMrsProf
ну кагбэ принтер штрих-кодов не объяснишь военными нуждами, равно как и завышенную в 10 раз стоимость расходников для него))))
Можно подумать, они собираются кому-то что-то объяснять. Нам еще в 2004 году все объяснили. А люди все никак не дойдут до истины.
руки_Крюги 25 октября 2014
Ответ дляПростецкая
И я рада, пусть наслаждаются теперь лучшей жизнью.
А Вы вместе с ними не наслаждаетесь? Чему радоваться, не понимаю. Ну есть недалекие люди, так плакать надо, что их так много в стране.
автор Неутомимые шахматы 25 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Фильм ’12 стульев’ смотрели? Про дом престарелых, где две сиротки двухметровые объедали бабулек?
Ерничаю, конечно. Уже нет сил возмущаться.
Ой ))))
Съерничали, а я серьезно восприняла вчера )))))
Подняли настроение
автор Неутомимые шахматы 25 октября 2014
Ответ дляТа легко!
Янукович вернись к с своих рабам!!! Им тебя не хватает)))

Если б некоторые вместо того, чтоб страну расшатывать и войну на Донбассе затевать, помогли и объединились с теми, кто боролся за перемены- сейчас бы не хаос был, а общими усилиями с коррупцией боролись. Но не, это ж тупо Лучше поорите как все было у вас хорошо и как стало плохо))))
Стеб не к месту

Кто борется с коррупцией?
Те, кто до 2014 года воспевал Януковича и Азарова на их ДР?
вот, например:

пусть и 2007 год, но это уже после Оранжевой, заметьте