Доктор Хаос• 24 октября 2014

сегодня опять купила 5 пару сапог,муж в шоке,говорит еще те не сносила

А как у Вас?Вы покупаете одни саоги и носите пока не сносите или у Вас тоже много зимней обуви?
m_lisa• 24 октября 2014
Ответ дляничевока
Ой,а мне Вам стыдно и писать.Вы мне уже дарили)
Да ладно пишите.Вы ж подружке отдали-тоже хорошее дело

Кошка Мурка• 24 октября 2014
Ответ дляНепонятно
У меня всего 2 пары, одни 3 года назад купила, замш + мех сверху кролика, в идеальном состоянии. И вторые кожа, высокие, прямая широкая халява, оч.модные)) мне впринцыпе хватает.
Ну если Вам в_принцИпе хватает, то за Вас можно только порадоваться...
Вот Она Я• 24 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
все будут в одной лодке, когда доходы будут одинаковые.
У меня нет 5 пар обуви.
у меня всего их 5 на все времена года.
Коммунизм? Не могут быть одинаковые доходы у санитарки и главврача, у главного инженера и разнорабочего, ну, никак, это ненормально и априори невозможно.
Купите себе пять пар сапог и расслабьтесь.
vetal@.ru• 24 октября 2014
По чему, тема интересная- у кого лишнее- делитесь!!! Если вы за год ни разу не сносили вещицу, вряд ли будете носить еще.Всей семьей часто перебираем вещи и обувь- отвозим в детский дом- там всегда нам рады, всегда ждут. А сейчас столько народу в тяжелом положении-делитесь, не выбрасывайте -вам будет только плюс!!!
Мастер Класс• 24 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
НЕ уместна сейчас такая тема. Вот честно. Людям некоторым молока купить не за что. Купили - молодец! Радуйтесь себе тихо, не злите людей.
Что значит не злите людей?? Это не автора проблемы, что люди не умеют или не хотят зарабатывать!
Ягодка опять• 24 октября 2014
Муж ваш жмот. Обуви должно быть много. Под разные образы и настроение. Люди по 5 пар за раз покупают. Я могу взять две одинаковых пары в разных цветах. Как вы за такого замуж вышли?!
Когда муж спросит: где обед? вы ему скажите что он еще завтрак не переварил.
Кошка Мурка• 24 октября 2014
Ответ дляПупуговка
а темы о том, что Мустафу из сериала убили уместны (в топе сейчас)? меня лично такие темы и ночные со всякими извращениями больше раздражают
Я вот себе тоже хочу новые сапоги покупать, так как на высокой платформе и гортексы есть, а на низком ходу уже подносились, буду только на прогулки возле дома одевать. Мне теперь о всех у кого молока нет думать и угрызения совести испытывать?
Может еще новые вещи не носить а дома захомячить, а то люди злиться будут?
Не обращайте внимания. Люди уже не понимают, что бы еще такое высосать из пальца, чтобы ляпнуть и блеснуть. Следуя этой логике, так как люди все умирают (от болезней, старости, в автокатастрофах), то, выходит, мы из солидарности на себя должны руки накладывать. Для проявления солидарности, так сказать...
Кондуктор маршрутки• 24 октября 2014
У меня одна пара сапог им уже лет семь и одни биправи на морози. Но я по обуви не старадаю, сапоги в отличном состоянии и пока не сношу новие не куплю принципиально.
Меня вообще бесит обувь - дохрена места занимает целий год
Солнечный зайчик• 24 октября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Бля, я вот не понимаю такие темы. Нашли где хвастаться. Вы темы не читаете? Тут у половины вообще обувь купить не за что, ни себе, ни детям, а вы приходите сюда и драконите их. Я вот может бы тоже похвасталась, но мне как то не по себе тут это делать.
+100500
А некоторым и на еду не хватает
P.s это я не о себе

всегдаДаДа• 24 октября 2014
Ответ дляБронетапок
Блин, вчера купила зимние ботфорты, в прошлом- демисезонные на каблуке, в позапрошлом- спортивные термоботинки из бонприкса( кстати говно редкое), 3 года назад- зимние ботинки на танкетке, и бедным человеком себя не считаю, зачем одному 5 пар обуви на сезон? Зато я нашим мальчикам на войну носки, перчатки шлю и сердце сжимается за них, а не за киношного Мустафу как сдесь одна дура пишет.
А вы не думаете, что люди такими ’пустыми темами’ отвлекаются от настоящих проблем? И покупка новой обуви и носков на войну - это не взаимоисключающие вещи. Мы делали ремонт, и каждый раз в строительном супермаркета покупали для армии лопаты, фонари, перчатки и тд а на работе собираем деньги на протезирование тем, кто вернулся инвалидом. Так и что? Есть возможность покупать 5 пар - и слава богу, есть вероятность того, что помогут и другим.
Мама фифти цента• 24 октября 2014
мне 30 лет,а я вот ношу сапожки , на 1,5 размера больше, которые женщина 65 летняя отдала. они кожаные ,ношеные, но не порванные и я рада. лишь бы дети были здоровенькие в тепле и сытые, одетые и не было войны, а это все мелочи , девченки- у кого нет модных сапожек, будет и на нашей улице праздник!не вешать нос !
автор Доктор Хаос • 24 октября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Я покупала т4рмобелье и передавала волонтерам,так что чем смогу т4м и помогу
Вероятненько• 24 октября 2014
а мені на зиму треба і сапожки і пальто, а грошей не вистачає. Зараз сижу думаю як правильно розпорядитись грішки, що купувати а в чому відмовити.
Гидроусилитель руля• 24 октября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Какой у вас размер? В воскресенье собираюсь перебрать обувь.
Кто крайний?• 24 октября 2014
Ответ дляБронетапок
Сдесь дура ??? Вопрос кто ?(((
Сумчатая кошка• 24 октября 2014
я бы тоже предпочла много так их хватало бы наверное сезона на 4
СернаМоисеевна• 24 октября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
А может эти темы одни и те же люди создают...Не думали?Я думаю, что так и есть)))
Тоска в носках• 24 октября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
++100
автор Доктор Хаос • 24 октября 2014
Когда-то и меня была одна пара сапог,они быстро снашивались так как стоили копейки и тогда ноги всегда были в холоде и мокрые,но вот теперь Слава Богу я могу себе позволить к3пить сапоги за преличную сумму и носить не один сезон,а муж мне денег не даетёя сама зарабатываю прилично!

Ду да ду да ду• 24 октября 2014
Ответ дляЧебуравлик
А мне муж в прошлом году подарил коньки... Сказал, пока не сношу их, то новые сапоги не получу...
Простецкая• 24 октября 2014
у меня ни одних уже больше 5 лет в одних и тех же, на новые денег нет - еле детям купила.
с_переулочк­а• 24 октября 2014
Ответ дляЧебуравлик
всегдаДаДа• 24 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Я примерно это и имела в виду, что если есть финансовые возможности покупать себе, значит потенциально могут помогать и другим
Добротная• 24 октября 2014
Ответ дляПочемучка
есть ботинки 40го р-ра, если надо, пишите адрес
Ой,извините,ребёнка укладывала,по 5 сказок читаем,а то и больше.А ботиночки на низком?
Неутомимые шахматы• 24 октября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
+1000%
Люблю порядок• 24 октября 2014
Ответ дляМама фифти цента
какой у вас размер ноги?
Чебуравлик• 24 октября 2014
Ответ дляБронетапок
+100000000000000
Научительница• 24 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Автор, не партесь, 5 пар обуви-это совсем не много, тем более, что она разная по стилю.Вы работаете и зарабатываете, вы должны выглядеть подобающе. Мужу объясните, что обувь разная, на разные случаи. Он у вас не жмот, просто мужикам не всем так просто понять. У моего у мужа 3 пары зимних-ботинки классика, тимберленды и еще одни,похожие на горнолыжные. Зато они у него все уже 3 года и еще будут служить.Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи...
Не обижаюсь• 24 октября 2014
Буду свои носить 4 зиму... Мы из зоны АТО выехали, денег просто нет
Если есть финансовая возможность, хоть и еще купите! Балуйте себя сегодня, завтра может не наступить...
Майская киска• 24 октября 2014
У меня тоже обувь болезнь кроссовки 7 пар, летние, зимние. Сапоги 6 пар, на разную погоду от коламбии до адидаса и классика. Ботинок 9 пар. Резиновые crocs 3 пары и две пары шлепки( заказала еще одни) а летней вообще не сощитать. И мужу тоже много обуви покупаю, так каждый год.