Белая и пушистая• 24 октября 2014

Знатоки корейской косметики,зайдите,плиз...

Купила здесь недавно носочки для педикюра и альгинантную маску.Внимательно прочла инструкцию,носочки держала 1 и 15 мин,прошло уже пару недель - эффекта практически нет,чуть отшелушилась кожа, и все.А где же "пятки,как у младенца " ?
С маской еще интересней.Нанесла,подержала.Время снимать- а не снимается !Отдирала кусочками.Ну тут я и сама может накосячила - может слой небольшой нанесла,или немного передержала.
Или может купила подделку ?
Расскажите девочки-красавицы,что не так.
Спасибо )))
Апрель Ивановна• 24 октября 2014
Альгинатную маску надо разбавлять очень горячей водой. Наносить на лицо помешивая.
Она берется таким прорезиненым слоем на лице и этот слой надо снимать как...эээ...облезшую кожу после того как сгорели. Снимать надо снизу вверх, т.е. от подбородка ко лбу.
Если передержали и маска сильно присохла - побрызгайте на нее термальной водой и подождите.

Носочки и у меня обещанного эффекта не дали. Круче лазерной пилки Мерц ничего мне не встречалось

Выручалка• 24 октября 2014
1. Носки пилинг держать надо 90 мин. В последующие дни желательно делать ванночки ножные-кожа напитывается водой. На фото мои результаты.

2. Теоретически такое бывает с косметическим гипсом. Вещь хорошая, но специфическая.
Апрель Ивановна• 24 октября 2014
А, еще, альгинатки желательно проходить курсом. Т.е. ежедневно 2 недели, а потом для поддержания 1-2 раза в неделю. Под них можно сыворотки наносить (как корейские так и наши аптечные) и базовые масла (нормальные, с айхерба, НЕ Ароматику)
babybaby• 24 октября 2014
накупили и мы этой корейской косметики... ниЧО не почувствовали продолжаем пользоваться ФАБЕРЛИК и счастливы
Работать надо• 24 октября 2014
первое - по пилингу, все зависит еще от индивидуальных особенностей кожи стоп и от самого пилинга (есть разные), практика показывает, что лучше сидеть 1,45-2, т.е. на 20-30 минут дольше, чем указывают корейцы. на следующий день начинать отмачивать ноги, все это ускоряет результат отшелушивания. кремом не мазать, пемзой не тереть. облезть должно однозначно. у моего мужа после пилинга началось отшелушивание недели через полторы))) мы уж и забыли, решили, что на нем не сработало. хорошо перед этим сделала я и мама моя. у мамульки ноги облезли до попы младенца, у меня чуть подкова осталась, но это мое слабое место, сильно огрубение пяток идет

альгинатную маску надо уметь нанести (если вам не подсунули гипсовую маску - она становится ’коробом’, не резиновая, как альгинатка, а именно застывает гипсом) многие новички-продавцы, перепродавцы не особо разбираются и впаривают гипсовые маски вместо альгинатных. в интернете много роликов по поводу замешивания и нанесения - должен быть быстрый замес правильной консистенции и нанесение равномерным толстым слоем.

опять же, при использовании новых для вас средств желательно было почитать внимательно инструкции, отзывы в интернете. это помогло бы вам избежать ошибок и разочарований

хотя я сама альгинатную маску не с 5-го и даже не с 10-го раза наловчилась нормально накладывать, ролики в ютубе раз 150 пересмотрела. они требуют сноровки, это не просто масочки из глинки- размешал\нанес, тут нужно руку набить.
автор Белая и пушистая • 24 октября 2014
Ответ дляЭрнеста

Ну, я носочки держала 1 час 15 мин,это 75 мин - мало ? Ванночки не делала,но через день принимала ванну,немного снималось пемзой,но так,как у Вас не получилось....
Работать надо• 24 октября 2014
Ответ дляbabybaby
фу, фаберлик рядом не лежало с корейскими кремами, главное подобрать нормально

когда я перешла на нее очень мало инфы было, проды неграмотные были

сейчас проще, много отзывов по сети.

Работать надо• 24 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
вы мало сидели и зря терли пятки - вот и все

видите, вроде б изначально все делали правильно по вашим словам, а на выходе - неправильно!!
Выручалка• 24 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Видимо мало. Я меньше 90 мин. не держала. Пользуюсь им раз в 3 мес.примерно.
Прочтите пост №5-очень верный. Подписываюсь.
Сереженька 09• 24 октября 2014
Как раз сегодня впервые попробовала альгинатную маску. эффект есть! не получилась нужная консистенция. не знала что нужно разводить горячей водой. получилась жидковатая. Но тем не менее такого положительного результата у меня еще не было! ничего я научусь) наносила гиалуронку под маску.
Ответ дляЭрнеста
Теперь нужно подождать 3 мес и повторить ?
Выручалка• 24 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Если у Вас ничего не получилось-не нужно ждать ТРИ месяца. Сделайте через месяцок.
Ответ дляЭрнеста
Ок,спасибо )))
Выручалка• 24 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Ок,спасибо )))
Нэма за що!!!! всегда можно спросить тут:

https://vk.com/kakoyvevropenet
babybaby• 25 октября 2014
Ответ дляРаботать надо

сейчас проще, много отзывов по сети.
возможно, но лица тех, кто продолжает пользоваться корейской косметикой мне не нра. особенно у дам кому за 50 очень виден резульат. вернее его отсутствие... а цены...

фаберликом довольна пока... позавчера начала пользоваться кремом от растяжек - просто класс! за 3 раза уже лучше кожа. если брать кремы по 20 грн, то долго придется ждать результат. я беру серию эксперт. хороший результат. особенно для меня, ленивой, наносящей через пень колоду...если быть дисциплинированной вообще хорошо будет... наверное))))
babybaby• 25 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
мне носочи тоже не помогают, причем покупала в разных фирмах и дорогие и дешевые.

а вот альгинатная маска мне вообще никак, а у мамульки результат очень даже заметный случился. на возрастном лице эффект виден лучше видимо...
все по ГОСТу!• 25 октября 2014
не надо альгинатную маску горячей водой. она холодной замешивается. Консистенция должна быть вязкая, как сметана 20%. Не допускайте пересыхания. Слой 2мм должен быть. За 20мин альгинатка не усохнет. Она и через 30 снимается пластичной массой.