Акукарача• 24 октября 2014
Девушки, у кого мужья занимаются ремонтом техники, срочный вопрос к ним
Если не спят, спросите, ибо до утра просто не дотерплю(( Случилось что-тоиз фотиком, цифровым, Олимпус. Старенький довольно. Сегодня еще пользовалась, а потом как-то раз - и получается включить через раз, "глазок" (зум) высунулось, то засовывается, то нет, то частично... Сперва еще экран загорался, рядом мигали сразу две лампочки (которые обозначают съемку и просмотр фотографий), обычно одна какая-то мигает, смотря что фотик делает. Теперь сколько на кнопку ВКЛ не жми, объектив не закрывается. Дело в том, что друга моего мужа, даже пикнуть нельзя что сломала, завтра тайком отнесу в мастерскую, но может кто-то навскидку сейчас скажет, что там такое и можно ли спасти? просто не усну(
Елена-Helena• 24 октября 2014
Не спец по фотикам,но а вдруг...Фотик на батарейках или аккумуляторы там? Может в них проблема. Просто сели.
Невидимка Майя• 24 октября 2014
мой вам совет не берите такие вещи, уж лучше самим как то подсобирать или в кредит ,у меня тоже так взяли вернули как ни в чем не бывало, а фотик сломан, так потом мастер говорил что вскрывали но наверное сами ,так как ничего сделать и не смогли, фотик то я отремонтировала но неприятно, люди еще и сказали что я это выдумала
Акукарача
• 24 октября 2014
Ответ дляMrsProf
батарейку зарядите для начала
мне его давали заряженным
Сарафанное радио• 24 октября 2014
Фотик падал? Возможно перекосился объектив и фотик не может включится. Починка обойдется 500-700 грн. На разряженный аккумулятор не похоже.