Аноним• 01 февраля 2013
корм для кроликов
а почему здесь никто не занимается кормом для кроликов?для котов собак есть а для кроликов ничего.не выгодно или никому не интересно?
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сено косить?
я имею виду не сено а корм.хотя сено тоже ему покупаю

Аноним• 01 февраля 2013
а что разве корм для кроликов дефицит??? можно купить в любом ларьке или зоомагазине не так уж много они и едят его, кроме этого им можно давать то же сено, фрукты и овощи, а корм для собак более дорогих марок для разводчиков или специализированый лечебный конечно выгодно покупать мешками через поставщиков
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет не дефицит если бы здесь был дешевле то затаривалась бы здесь.сено я ему даю и фрукты и я бы не сказала что они мало едят