Аноним Завхоз• 01 февраля 2013
Постельное белье ARYA, Турция
Добрый день, девочки, кто пользовался постельным бельем ARYA? Расскажите, пожалуйста, каково его качество? Линяет ли при стирке, дает ли усадку и др.? Нравится внешний вид детского белья с вышивкой, но не хочу потом неприятных сюрпризов после стирки, например. Заранее благодарна
Аноним Завхоз
• 01 февраля 2013
Ответ дляmazira
У меня семейное постельное белье ARYA из сатина,обожаю его
Не линяет,не садится,в наборе 4наволочки,пододеяльник застегивается на кнопки.
Спасибо большое за то, что отозвались! Просто очень уж понравились детские комплекты, а я совершенно не сталкивалась с этим постельным бельем. Еще раз спасибо!