Ку ка ку ка ку• 24 октября 2014

Навеяно предыдущей темой про волосики на сиське )))

а у кого растут волосики ниже пупка и опускаються плавной дорожкой вниз ))))
Начальник Анонимов• 24 октября 2014

Оле Лукойе• 24 октября 2014
Борщец• 24 октября 2014
у мужиков
Баррикадница• 24 октября 2014
вы хотите намотать их на язык?
Бабка-ежика• 24 октября 2014
это называется блядская дорожка в простонародье)))
Запароленое одеяло• 24 октября 2014
дрочер какой то завелся
Носки на подтяжках• 24 октября 2014
у меня блядская дорожка

Дюйм оф о4ка• 24 октября 2014
В основном у мужчин такие ’дорожки’ есть.
FeshionBaby• 24 октября 2014
Ну как так можно!!!..сиська.... ну что это такое?
ГРУДЬ, ну в крайнем случае сисички....
вот ... по голосованию... у нас они ого...ого..
Запыхалась• 24 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
і що, по них блядей можна визначати? як відьом - по хвосту?
Наверняка• 24 октября 2014
Ответ дляБорщец
у мужиков
FeshionBaby• 24 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
дрочер какой то завелся
вот, по этому темы такие в открытую создавать нужно
а дрочери на жостких порносайтах тусуються... чего им тут ловить... даже несмотря на то что девочки у нас тут ого..ого
автор Ку ка ку ка ку • 24 октября 2014
девочки, вы прям представили себе уже такую дорожку, я спросила есть ли волосинки 1-10 шт
Улучшанский-Ухудшанский• 24 октября 2014
Автор, я Вам могу ответить, у кого... У женщин с повышенной волосатостью (гипертрихоз называется).
автор Ку ка ку ка ку • 24 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
дрочер какой то завелся
так так я не мужчина, я девушка
автор Ку ка ку ка ку • 24 октября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
к ним же относятся и с волосиками на сисечках
автор Ку ка ку ка ку • 24 октября 2014
Ответ дляFeshionBaby
так я не против, только не было бы ни одного ответа
Крем для арбуза• 24 октября 2014
у меня есть такая дорожка, и что? проблем с мужчинами не было, 2 раз замужем, есть дочка)
Залетная Я тут• 24 октября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
ЭТО ГОРМОНАЛЬНОЕ, ПОВЫШЕННЫЙ ТЕСТОСТЕРОН (РАСТУТ ПО МУЖСКОМУ ТИПУ НО ОТНОСИТЕЛЬНО В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ). а ТО, ЧТО ПРЕДЫДУЩИЙ ОРАТОР НАПИСАЛ, ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ.

На морозе• 24 октября 2014
Я сейчас второй раз беременная, и у меня весь пузик покрылся маленькими темными волосиками...надеюсь, что после родов пройдет. Мастер депиляции отговаривает их убирать...
мистерЛяпсус• 24 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
В простонародье это называется: Тещина дорожка:)
Золотая орда• 24 октября 2014
Боюсь представить каким будет следующий вопрос навеянный этой темой)))
автор Ку ка ку ка ку • 24 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
тещина дорожка, бл...ая дорожка, такое впечатление, что название придумали мужики
автор Ку ка ку ка ку • 24 октября 2014
Ответ дляЗолотая орда
я тоже об этом думала
если кто то осмелится на такой вопрос , думаю активнее будут отвечать
Мишка-шалунишка• 24 октября 2014
У меня есть немного чуть ниже пупка, но у меня поликистоз был в детстве, повышенная волосатость - как последствие. Я лазером удаляю раз в пол года, а обычно воском.
Интересно, что Вам, автор, дал мой ответ
Царевна Лягушка• 24 октября 2014
У меня волосы вокруг сосков растут. Да такие длинные шокапец! И ниже пупка волосы. А еще руки, ноги волосатые и грудь((
Еще и щетина на лице задрала, приходится бриться постоянно.
Жизнь - печаль
Коко Шанель• 24 октября 2014
У меня растут и на сосках и ниже пупка, сдавала на гармоны, норма, а волосатость повышенная(((
Оно само купилось• 24 октября 2014
На человеческом теле нет мест где бы волосы не росли. Так шо у всех! Тока у кого-то длиннее темнее и тд
Царевна Лягушка• 25 октября 2014
На ж*пе тоже есть волосы. Срать мешают.