Идууу--уууу блин• 25 октября 2014

Где сейчас есть акции на подгузники Белла Хеппи и Либеро?

Кто недавно покупал и по каким ценам? Интересует Киев.
Облазила интернет сайты а цены те же,тчто и в обычных магазинах. Аж злость берет, СП на одежду/технику с Америки и Англии есть, а вот на подгузники нет:´(
Ду да ду да ду• 25 октября 2014
мы в ашане хеппи берем по 189 вроде, муж покупал, большую упаковку. Либеро дороже.

Разгуляшка• 25 октября 2014
блин..они такие везде дорогие(( пришлось перейти с трусиков-памперс на обычные подгузы слип енд плей((
холециститная• 25 октября 2014
сама ищу беллу хепи где дешевле, только в АТБ по 185 гривен 70 штук четверка(
Айболитная• 25 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
сколько штук?
Айболитная• 25 октября 2014
к стати как раз планирую закупить партию в польша, аналог памперсов актив. сть и трусы
landysh7@• 25 октября 2014
Ответ дляАйболитная
сколько штук?
70,только стоят они 196грн,брала в пн.
Ду да ду да ду• 25 октября 2014
ниче, скоро горшок выйдет на финишную прямую
Голодаю• 25 октября 2014
Если ЭТО 189,то лучше Памперсы за 239,99 в АТБ эктив,которые
landysh7@• 25 октября 2014
Ответ дляАйболитная
Дада?

landysh7@• 25 октября 2014
Ответ дляГолодаю
Знаете я перепробовала все кроме премиум памперс,ну и понятно кроме муни,так мне Белла больше всего понравилась.
Айболитная• 25 октября 2014
Ответ дляlandysh7@
Дада?
да, пока только прощупываю спрос. а надо?
Ду да ду да ду• 25 октября 2014
Ответ дляАйболитная
сколько штук?
а, уже 196, чек нашла. 3-ку пока берем, 82шт. Все гига паки так стоят.
landysh7@• 25 октября 2014
Ответ дляАйболитная
Смотря по чем. Бела брала последний раз,вышла 1 шт 2,8грн. Здесь дада дороже продают + пересылка - невыгодно.Если дешевле беллы,то возможно купила бы.
Zidonna• 25 октября 2014
Ответ дляАйболитная
смотря какая цена будет...с доставкой
Айболитная• 25 октября 2014
Ответ дляZidonna
смотря какая цена будет...с доставкой
стоимость закупки при партии от 100 пачек очень даже обнадеживает. по 143 можно будет продавать...(без доставки к вам)
Ду да ду да ду• 25 октября 2014
Ответ дляlandysh7@
с премиума все на спину вытекает и на попе отпечаток сеточки остается. А 4-ка вообще с пропиткой идет -у нас была аллергия. А хагисы вообще режут в области застежки на сгиб ноги. Так что если дороже, не значит что лучше.
Айболитная• 25 октября 2014
Ответ дляlandysh7@
дешевле беллы не получится при всем желании
Голодаю• 25 октября 2014
Ответ дляlandysh7@
А мне Белла вообще никак,уж лучше ПУФИС
лучевая терапия• 25 октября 2014
Ответ дляlandysh7@
аналогично! bella отлично нам подошла! хоть на ночь одеваю памперс ночной... но особой разницы не вижу, тоже ищу bella а начинали с 141 грн....

автор Идууу--уууу блин • 25 октября 2014
На хагис и памперсы сразу попа КСК фонарь. 189 грн. в Еве ´5´ пачка из 58 шт. стоит, но реально дорого..
Последние разы затаривалась ’5’ упаковками по 10 шт. по 19.99 грн. в июне и по 24.99 в начале августа. Жаль денег не было сразу накупить на 2500 грн. и не переживать:´( :´( :´(
лучевая терапия• 25 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
согласна!
Интеллектуальные оладьи• 25 октября 2014
у меня ребенок как лакмусовая бумажка-если плохие памперсы то сразу на попе высыпания.только на Хеппи все ок. а по теме: сегодня покупала в Епицентре хеппи 5-ку 58 штук 189грн с копейками
лучевая терапия• 25 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
я в ’Ева’ брала последний раз 178 грн 56 шт (5) где-то месяц назад
Забыла Муни и пуфес тоже не подходят. Подруга совета вала Хелен харпер, но они дороже выходят ( 160 грн. за 40 шт. Ева).
Ответ длялучевая терапия
На прошлой недели смотрела 189 грн. и то последняя пачка с разорваной ручкой г.Киев
лучевая терапия• 25 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
у нас от этих Хален кожа попки сразу стала как руки которые целый день в воде...фу, когда-то только попробовала еще и купила в Епицентре ( их там куча была) большую пачку, психанула и сразу без 1 шт на сландо с половины продала- жутко не понравились уж лучше трусики с марлечкой!
лучевая терапия• 25 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
мне тоже ниже 190 грн не встречались, сама ищу , у родителей Хмельн.обл были по 170 грн, заказала маме , может завтра купит, если нет буду тоже искать...
лучевая терапия• 25 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
я завтра за покупками собиралась, сразу и ’про мониторю’ супермаркеты тоже уже памперсы заканчиваются...
лучевая терапия• 25 октября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
аналогично, а нм они подошли в ножках, очень многие маломеркм, ну были плотненькие ножки и в 3 мес 6 раз либеро.... и гель в складочках ножек.... а от Bella нет геля, и нормально сидят, и не было опрелотей.
Ответ длялучевая терапия
Может Вам удача улыбнется и Вы найдёте дешевле и нам подскажите

Я уже подумываю на рынке искать:´(
Где ж это видано 58 шт для подгузников до 200 грн. и тёплые джинсы. Так джинсы носить и носить, а подгуз выкинуть даже на 2 недели не хватит!