Идууу--уууу блин• 25 октября 2014
Где сейчас есть акции на подгузники Белла Хеппи и Либеро?
Кто недавно покупал и по каким ценам? Интересует Киев.
Облазила интернет сайты а цены те же,тчто и в обычных магазинах. Аж злость берет, СП на одежду/технику с Америки и Англии есть, а вот на подгузники нет:´(
Гу го гу го гу• 25 октября 2014
На днях в Ватсоне покупала Хагис 4-Ку. 68 шт. за 180 или 190 грн. А в Еве акция на Хагисы берешь одну пачку, вторую за 50%, я не успела, разгребли, двойки были, пятерки тоже, а четвёрок нет нигде. Так что девочки звоните в магазины Ева и узнавайте наличие вашего размера. Я Хагисы взяла впервые и довольна, не режит ничего, т.к. высоко липучки и не протекали ещё не разу!
Своего не предлагать• 25 октября 2014
Ответ дляГолодаю
Если ЭТО 189,то лучше Памперсы за 239,99 в АТБ эктив,которые
А нам памперсы совершенно не подходять. Жопка у малыша через час как у обезьянки красная. Так что, кому как, а кому то и не лучше...
Своего не предлагать• 25 октября 2014
Ответ дляГолодаю
А мне Белла вообще никак,уж лучше ПУФИС
Для нас пуфис самые лучшие, только купить их не возможно у нас теперь. Как то наткнулась и купила гига пак. Они лучшие из того, что мы пробовали, т.к. очень чувствительная кожа умалыша. Мы из зоны АТО и город не очень большой.
Идууу--уууу блин
• 25 октября 2014
Только вернулась с Евы ценник на Хеппи весит, но работница сказала что они ими больше не торгуют.
На базаре стоят 190 грн (размер 5 в упаковке 58 шт.)
Нашла в АТБ по 188,99 грн.- забрала последнюю пачку размер 5 в упаковке 58 шт., остались по 10 шт. за 34,99 грн.