ПуФФынка_мисс• 25 октября 2014

Где достать гинипрал таблетки? Очень срочно надо

Девочки,
Ни у кого остатков не осталось гинипрала в таблетках?
Его не продают уже в Украине.
Я сейчас в стационаре на сохранении, сказали постараться достать гинипрал, а то могут быть преждевременные.. :(( в вскр последняя капельница, и выписывают, и советуют переходить на таблетки, а их нигде нет.
Очень надеюсь может остались у кого-то!
тянитолкайка• 25 октября 2014
Сочувствую вам, сама была в такой ситуации. Мне кажется, сейчас единственный вариант заказ через Россию. Здесь на сайте есть люди, которые помогают в доставке посылок и пр., лучше как можно быстрее связаться с ними. Вот например https://www.kidstaff.com.ua/tema-9420821.html
Inessa.• 25 октября 2014
Ищите им альтернативу. Я тоже лежала на сохранении, таблетки так и не нашли. И вообще не могу понять, зачем выписывать таблетки которых нет в продаже? Аж бесит....