Аноним• 01 февраля 2013
Новое но без бирок? В чем смысл, объясните?
Раиса_киев• 01 февраля 2013
да и правильно девочки пишут - внутренние бирки есть (наклейки часто) - видно, что вещь новая. Да и стираная (хоть один раз) - уже будет видно.
Aleksa Love• 01 февраля 2013
А я получила ростовку джинс,все с бирками а одни нет,продаю как новые но по закупочной цене,
Аноним• 01 февраля 2013
И я привозила некоторые со срезанными бирками, что бы спокойно пройти таможню. Все, что хотела, продала. Воочию видно, что вещь не была одета или стирана.
Аноним• 02 февраля 2013
Я в Турции на распродажах покупаю часто вещи, так они и продаются там без бирок, просто насыпаны в большие ящики, на которых таблички с ценами, там все перебирают эти вещи - бирки только цеплялись бы и портили одежду, поэтому их в магазинах сами снимают. Иногда не попадаю с размером, продаю здесь, новые, но без бирок.
Аноним• 02 февраля 2013
чтобы побольше товара провезти через границу бирки снимают как бутто ето личные вещи
Аноним• 02 февраля 2013
мне везли вещи с италии в подарок бирки сорвали чтоб я не знала стоимость
но вещи так и не подощли илибо не мой вкус, теперь продаю, все новое и ни разу не одевалось
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
бросьте ссылочки