Курс капусты• 01 февраля 2013
Идеальный мужчина глазами будущей стервы
... или как воспитаны большинство современных девочек.
Смотрим свежую видюшку и офигиваем, критикуем , проводим паралели со своими детьми. Так ли воспитана Ваша дочка?
/>
Средство от усталости• 01 февраля 2013
Это дочка видимо одна в семье с кучей комплексов и зацикленностью мамы на деньгах, как так можно воспитать ребенка?
Оцененная• 01 февраля 2013
Жалко девочку)её ждет большое разочерование в жизни,если она не поумнеет!
Аноним• 01 февраля 2013
а мне кажется, этому научила старшая сестра с малолетними подружками и выложили это все в инет для прикола... а девочку жаль очень, теперь ей проходу не дадут(
Аноним• 01 февраля 2013
Тупая девочка для своих лет. Зацикленная на деньгах.
Она ни разу не сказала, чтобы муж веселый был, добрый.
Таких девочек терпеть не могу
Аноним• 01 февраля 2013
Боже как страшно.....
Мамочки - ’детские шопоголики’ задумайтесь.....Вы в группе риска.......
это мне навеяла тема про маму - ’детского шопоголика’
AVRORA _ RY• 01 февраля 2013
украинский язык оставляет желать лучшего у ребенка))))) ужас как режут слух исковерканные слова
а в целом там помоему просто ребенок и старшая сестра стебутся
Купила журнал Винкс))))) упала в обморок. почитайте)))Как блум виберает лак для свидания с ее любимым как его...?!
и что вы после этого хотите?! Хорошо что моя доця не читает. Всю атрибутику винкс предала анафеме.
в 2000 годах проводили соц. опрос в школах. На вопрос кем ты хочешь быть 80%!!!! - ответели - женой Саши Белого. Бригаду помните. Детки подросли ))) спросите сейчас - гурем)
Кто с подростками работает и в здравом уме - того такая запись не удивит.Последствия демократии...