Из Хацапетовки• 25 октября 2014
А как бы вы относились к тем кто никогда не сдает деньги в саду?
Вы бы предложили маме которая не сдает никогда ни на что деньги. Мыть руки ее ребенку холодной водой, предоставить покоцаный стул с СССР, не вытирать попу ее ребенку, не давать игрушками играть ребенку, когда все рисуют и лепят из пластилина - ее ребенок тихонько посидит в углу?
( если что семья не бедная просто цитирую "когда посчитаем нужным - тогда и сдадим")
Из Хацапетовки
• 26 октября 2014
Ответ дляиз желе я
ТО ЧТО РОД КОМИТЕТ ЗАСТАВЛЯЕТ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА МЫЛО И Т. П.
ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО Б ВАС ПОСАДИЛИ ЗА ЭТО
Ага. Посадят.
Из Хацапетовки
• 26 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Цитата:’А причем тут заведующая? Конфлик
между РК и мамашей. Вот пусть
прокуратура с родителями и
разговаривает!
мы сознательно Руководство садика и
воспитателй не втягиваем в конфликт.’
Автор,вы в своем уме?Что значит ’причем тут зава’?Это ее прямая обязанность-выбивать деньги из бюджета на финансирование сада!Зава и воспитатели,как должностные лица,не имеют права брать от родителей деньги,по-этому делают это руками РК.Но и на таких бравых мамашек,как вы, управа найдется-статью о вымогательстве никто не отменял.Зачем вы вообще сидите в РК?Чтобы тянуть жилы из родителей,обдирая их как липку под различными предлогами,а потом ходить перед воспитателями с гордым видом’ах,какая я молодец,сколько денежек в группу привнесла’ и рассчитывать на особое отношение к своему чаду за ваши заслуги?
между РК и мамашей. Вот пусть
прокуратура с родителями и
разговаривает!
мы сознательно Руководство садика и
воспитателй не втягиваем в конфликт.’
А никто и не вымагает!
Просто настойчиво предлоили не пользоватся тем что купили другие родители.
Она борец за справедливость? Пусть топает в гороно и выбивает себе бесплатную туалетную бумагу и пластилин.
А нашим не нужно пользоватся.
Почемучечка• 26 октября 2014
Вам и выше писали,что это вы должны топать в гороно,а не эта мама,посмевшая не сдавать поборы и не потакать вашим желаниям.Повторяю вопрос еще раз:в чем смысл РК,кроме вымогательства денег?Вы должны быть связывающим звеном между руководством сада и родителями,спрашивать с завы на что и какие суммы были выделены государством в том или ином году.Но,так как кишка тонка и очень хочется подлизать и ей,и воспитателям,вы и вам подобные такого никогда не сделают.Все что вы можете-терзать родителей и плодить темы на Советчице а-ля как получше да побольше удобрить почву для взращивания коррупции.Зря вы думаете,что вас не удастся прищучить.Элементарно записать на диктофон что и как вы ’настоичиво предлагаете’ и пойти написать заявление или в милицию или прокуратуру.Посадить-то может и не посадят,но вызовут на беседу и потрепают нервишки.Там и приведете свои доводы.Вы нарушаете закон,вы что,правда этого не понимаете?
Из Хацапетовки
• 26 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Я вас умоляю! Уже сталкивалась с нашими ’прокурорами’ и даже ’СБуш’
Мы ж не вымогаем!
Мы ж говорим - на то что вы не скинулись - вы не пользуетесь! Усе!
Никто ж не угрожает выгнать из садада и т.д. и т.п.
Просто - НЕ пользуйтесь тем что купили другие родители.
Где прокуратура? Депутаты? Налетайте!
Мы ж не вымогаем!
Где прокуратура? Депутаты? Налетайте!
Из Хацапетовки
• 26 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
И еще, милочка.
Это работа государства - контролировать рассспределение средств. Не так ли? Вот и занимайтесь своим делом!
А Дело РК - сделать жизнь деток в группе более комфортной.
Не нра? Топайте в свою прокурату и т.д.
Есть подружка в деревне. Показывала фотки с садика. Мамаа дарагая. Пол - цемент! Коврик ко то с дому принес, посуда щербатая, мебель вся с Ссср. Ну нравится им так - пожалуйста!
Не нра? Топайте в свою прокурату и т.д.
Почемучечка• 26 октября 2014
Во-первых,я вам не милочка.Во -вторых ,куда мне топать и каким делом заниматься я уж как-нибудь сама разберусь,мне для этого создавать тему на Советчице ,как вам,не надо.Я сама в состоянии принимать решения.А вы,раз уж тут наклепали темку в надежде на то,что найдете поддержку в лице вам подобных,учитесь воспринимать критику,никто не обязан с вами соглашаться.
Из Хацапетовки
• 26 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Так с нами не нужно соглашатся. Мы ж просто предлагаем мамочке - не пользоватся благами созданными за счет родителей.
Ее право.