Деловитая• 25 октября 2014
Впустила в постель подругу, у кого такое было
Ночью произошло то, о чем давно говорили, хотели с партнером, то есть секс втроем,только в постели оказалась подруга
Скомуниздила• 25 октября 2014
Мадам, за окном мороз и солнце, день чудесный
Ночью рассказывайте о гареме своем.
Сиреневая цапля• 25 октября 2014
а я вот не тролль, и опыт секса втроем у меня был, от блин это было прикольно. Хорошо мой муж не знает,да и не надо ему знать о моих приключениях, все что до брака не его дело, он бы не понял.
дамаАмстердама• 25 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
и как подруга не подкачала?
В этом деле главное, чтоб муж не подкачал
Манька Галченок• 25 октября 2014
И чем удивили?мы с мужем и моей подругой тоже иногда практикуем жмж.
Деловитая
• 25 октября 2014
Знаю что извращение, но нравится и сама мысль заводит и от мужчинки еще одного не отказалась бы. Муж за, но мы всегда думали, что это будет кто то постронний, а не подруга..
Кина_не_будет• 25 октября 2014
Ответ дляМанька Галченок
О-оу...
СовНарКом• 25 октября 2014
когда-то оооочень давно была попытка... из чего сделала вывод - со своими НИКОГДА!
Подругу бы в СВОЕМУ мужчине точно бы не пустила. Вы, кстати, по этому поводу не переживаете? И еще вопрос интимный)) Подруга была только с вами или с мужем тоже?
котопёс• 25 октября 2014
Знаете,я когда-то работала с девочкой.Ей было 20,а ее мужу 45.Но скажу одно,они оба извращенцы! Она хотела,чтоб один ее шпилил,а второй давал в рот.А у него одну шпили,а второй куни! Я считаю это извращение! Если люди ищут такое,значит они друг друга не устраивают.Лично я, к своему мужу ни чей рот,а уж тем более пи...ду не допущу!
Ванна Тазиковна• 25 октября 2014
Ответ длякотопёс
ответ не уверенного в себе человека с кучей комплексов.
Подумывающая• 25 октября 2014
Будьте готовы к тому, что теперь они при возможности будут без вас кувыркаться.
котопёс• 25 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Неуверенного? А вам приятно будет,если Ваш муж тыкать будет в одну,а потом тот же писюн и Вам? Для меня лично это противно!
Губы рыбы• 25 октября 2014
Вот честно, я не могу сказать,что ханжа.
Ну я просто верующий человек,который перечитал Библию и я в шоке от такого... Какой втроем, тут вдвоем 10лет и то насытиться не можем друг другом, трое деток...
Отчебучкина• 25 октября 2014
Ответ дляДеловитая
Что-то не сходиться то с партнером, то с мужем
Роза завяла• 25 октября 2014
Ответ дляДеловитая
Понравилось блин, что делать, не троль))) сама в шоке сижу
Пусть переезжает к вам
Роза завяла• 25 октября 2014
Ответ дляДеловитая
Как отношения с мудем и подругой, я ревности боюсь
Со стороны мужа?