Замыленная• 25 октября 2014
У кого норковая шуба??? Это норка? меня обманули?! муж убьет
это мех норки? я в отчаянии (((
А Я Самая Самая• 25 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дама, вы Пелевина... обчитались?
а вы в лесу именно это читали)
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2014
Ответ дляBagirella
Наткнулась. Что скажете? Нашла отзыв даже с натур. фото.
написано Rabbit Fur
это как бы мех кролика
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а вы в лесу именно это читали)
мухоморы искала, блин
слушайте, Вы прикалываете, ну хватит уже
Стриптизерка• 25 октября 2014
Девочки спецы которые пишут что это не норка, а ну ка зарисуйтесь своими шубками норковыми
аж интересно прям стало покажите свои меха шикарные
Забагаловка• 25 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
завтра при дневном свете постараюсь
Гидроусилитель руля• 25 октября 2014
Ответ длябибизяна
Вспомниалось как я по молодости на Троещинском рынке в 97 году хотела себе ремень купить. Спрашиваю китайца ’Это кожа?’, и тут утвердительно-уверенный ответ ’КоЗя, коЗя, искусственный коЗя’.
Гидроусилитель руля• 25 октября 2014
Я не понимаю ,как по фото(особенно такому) можно определить норку! С таким успехом это может быть просто эко мех.
Барбитта• 25 октября 2014
похожа на норку, фотоаппарат видно, что не вытягивает вообще изображение. по отливу, по структуре ворса все же склоняюсь к норке.
Утка_в_тапках• 25 октября 2014
Как по мне похожа на норку, просто норка разная бывает. Скандинавская норочка более короткая и пушистая, а китайская с более длинным и жестким остевым волосом, ваша похожа на китайский вариант норки, но тем не менее норки.
Если есть доступ к обратной стороне меха, посмотрите на шкурки, норка зверек небольшой и шкурки обычно не более 8 см в ширину, если же пласты меха шире, то однозначно какой-то другой зверь)
matyakaslova• 25 октября 2014
по фото она у вас в какихто белых пятнах- норка не однородная. тоесть полевая скорей всего .
Норка, не переживайте автор, ещё 10 лет относите и спасибо продавцу скажете. Только летом её держите не в жарком шкафу - не буду Вас агитировать покупать холодильник для шубы, но попытайтесь создать условия, чтоб не выше 20 градусов и не очень тесно ей было - иначе испортится. Проветривайте, выгуливайте её регулярно. В прохладную летнюю ночь на веранде (на балконе) на звезды полюбуйтесь. И чтоб прямые солнечные лучи не попадали.
Стильная штучка• 25 октября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
норка 100% Норка, не переживайте. Девченки, у кого шуба есть из норки и кто торгует, скажите человеку, что норка!
так уже сказали.ине раз )))
CvetochekS• 25 октября 2014
Подпорите подкладку и посмотрите какого размера какие шкурки.Все станет ясно. А кому нужны норковые шубки приходите ко мне. Возим из Европы. Недорого
Женщинас• 25 октября 2014
Ответ дляguernica
Я считаю, что не надо лезть не в свои сани. Норковых шуб за 8000 не бывает. А то что бывает, это не статус и не шик, а убожество! Норка бу это вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-11186642.html За 8000 можно купить нормальную красивую вещь, а не ’норковое’ фуфло. Хотя лично я впринципе против меха в любом случае.
Да прям ’не бывает’! бывает - я свою шубу за два года надела от силы 5 раз, и у меня не китайское фуфло а кандская норка. У меня так сложилось что каждую зиму уезжаю на юг и не нужна там она мне - там и кофта-то не нужна. И что теперь мне с ней делать? Солить? Продаю так, чтобы купили а не чтобы поставить рекорд по внесению в избранные и наблюдаемые лоты.
Утка_в_тапках• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
так говорят что степная норка это и есть сурок
Не переживайте, это не сурок. Мех там совершенно иначе выглядит, жесткий. Мне когда-то пытались всучить сурка под видом норки
Белый Лосик• 25 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
а че не 3 месяца ?
а че вам смешно?))) мы тоже меняем через 3 года
обычно новая машина 3 года без проблем едет))) в нее даже не заглядываешь. после трех начинает сыпаться
не говоря уже о том, что появляются более красивые машинки
Обращеница• 25 октября 2014
Ответ длямиссДавеча
Ну, по фото очень тяжело сказать из чего шуба... норка может быть качественной ... а могут шубу пошить и з старых полу рассохшихся шкурок. Надо потрогать ... пощупать... а то так только догадки.
я с вами согласна, так и не скажешь что это за мех. Так что не слушайте глупых советов, а одевайте шубку и идите в любой меховой магазин, там подскажут точно
На морозе• 25 октября 2014
Ответ дляSvetlana_Modnitsa
у меня китайская, совсем не похожа
Бауди на ауди• 25 октября 2014
автор, вас муш убъет, шубу сделает, продаст на кидстафе, вполне выгодно , а шо.
ПолБатона• 25 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди

Замыленная
• 25 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
муж ещё не видел что я купила
Чумачечая Весна• 25 октября 2014
Ответ дляSvetlana_Modnitsa
Вы шутите,какие 8 см в ширину?Имею дела с цехом,где шьют натуральные шубы,и вижу,какие шкурки норки в работе!