Замыленная• 25 октября 2014

У кого норковая шуба??? Это норка? меня обманули?! муж убьет

это мех норки? я в отчаянии (((
А Я Самая Самая• 25 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дама, вы Пелевина... обчитались?
а вы в лесу именно это читали)

120-120-120 (не худею)• 25 октября 2014
Ответ дляBagirella
http://ru.aliexpress.com/item/2012-Black-Genuine-R... Наткнулась. Что скажете? Нашла отзыв даже с натур. фото. http://irecommend.ru/content/shikarnaya-norkovaya-...
написано Rabbit Fur
это как бы мех кролика
Стриптизерка• 25 октября 2014
Автор сделайте фото при дневном свете
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а вы в лесу именно это читали)
мухоморы искала, блин
слушайте, Вы прикалываете, ну хватит уже
Стриптизерка• 25 октября 2014
Девочки спецы которые пишут что это не норка, а ну ка зарисуйтесь своими шубками норковыми аж интересно прям стало покажите свои меха шикарные
Vilira• 25 октября 2014
Это мех норки, очень на нее похожа. Смотрите на подшерсток и на кожу: окрашена или нет
Забагаловка• 25 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
завтра при дневном свете постараюсь
Гидроусилитель руля• 25 октября 2014
Ответ длябибизяна
Вспомниалось как я по молодости на Троещинском рынке в 97 году хотела себе ремень купить. Спрашиваю китайца ’Это кожа?’, и тут утвердительно-уверенный ответ ’КоЗя, коЗя, искусственный коЗя’.
Гидроусилитель руля• 25 октября 2014
Я не понимаю ,как по фото(особенно такому) можно определить норку! С таким успехом это может быть просто эко мех.

Барбитта• 25 октября 2014
похожа на норку, фотоаппарат видно, что не вытягивает вообще изображение. по отливу, по структуре ворса все же склоняюсь к норке.
Утка_в_тапках• 25 октября 2014
Как по мне похожа на норку, просто норка разная бывает. Скандинавская норочка более короткая и пушистая, а китайская с более длинным и жестким остевым волосом, ваша похожа на китайский вариант норки, но тем не менее норки.
Если есть доступ к обратной стороне меха, посмотрите на шкурки, норка зверек небольшой и шкурки обычно не более 8 см в ширину, если же пласты меха шире, то однозначно какой-то другой зверь)
matyakaslova• 25 октября 2014
по фото она у вас в какихто белых пятнах- норка не однородная. тоесть полевая скорей всего .
4мама• 25 октября 2014
Норка, не переживайте автор, ещё 10 лет относите и спасибо продавцу скажете. Только летом её держите не в жарком шкафу - не буду Вас агитировать покупать холодильник для шубы, но попытайтесь создать условия, чтоб не выше 20 градусов и не очень тесно ей было - иначе испортится. Проветривайте, выгуливайте её регулярно. В прохладную летнюю ночь на веранде (на балконе) на звезды полюбуйтесь. И чтоб прямые солнечные лучи не попадали.
Г@Л@В@ломка• 25 октября 2014
Красивая шубка хотелось бы увидеть её на вас..
matyakaslova• 25 октября 2014
я прочитала, она вам не нравиться, прямой наводкой завтра возвращать!
Стильная штучка• 25 октября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
норка 100% Норка, не переживайте. Девченки, у кого шуба есть из норки и кто торгует, скажите человеку, что норка!
так уже сказали.ине раз )))
CvetochekS• 25 октября 2014
Подпорите подкладку и посмотрите какого размера какие шкурки.Все станет ясно. А кому нужны норковые шубки приходите ко мне. Возим из Европы. Недорого
Женщинас• 25 октября 2014
Ответ дляguernica
Я считаю, что не надо лезть не в свои сани. Норковых шуб за 8000 не бывает. А то что бывает, это не статус и не шик, а убожество! Норка бу это вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-11186642.html За 8000 можно купить нормальную красивую вещь, а не ’норковое’ фуфло. Хотя лично я впринципе против меха в любом случае.
Да прям ’не бывает’! бывает - я свою шубу за два года надела от силы 5 раз, и у меня не китайское фуфло а кандская норка. У меня так сложилось что каждую зиму уезжаю на юг и не нужна там она мне - там и кофта-то не нужна. И что теперь мне с ней делать? Солить? Продаю так, чтобы купили а не чтобы поставить рекорд по внесению в избранные и наблюдаемые лоты.
Утка_в_тапках• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
так говорят что степная норка это и есть сурок
Не переживайте, это не сурок. Мех там совершенно иначе выглядит, жесткий. Мне когда-то пытались всучить сурка под видом норки

Белый Лосик• 25 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
а че не 3 месяца ?
а че вам смешно?))) мы тоже меняем через 3 года

обычно новая машина 3 года без проблем едет))) в нее даже не заглядываешь. после трех начинает сыпаться

не говоря уже о том, что появляются более красивые машинки
Обращеница• 25 октября 2014
Ответ длямиссДавеча
Ну, по фото очень тяжело сказать из чего шуба... норка может быть качественной ... а могут шубу пошить и з старых полу рассохшихся шкурок. Надо потрогать ... пощупать... а то так только догадки.
я с вами согласна, так и не скажешь что это за мех. Так что не слушайте глупых советов, а одевайте шубку и идите в любой меховой магазин, там подскажут точно
На морозе• 25 октября 2014
Ответ дляSvetlana_Modnitsa
у меня китайская, совсем не похожа
Bagirella• 25 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
написано Rabbit Fur
это как бы мех кролика
ну на кролика не похоже.
ПолБатона• 25 октября 2014
І є ще в людей гроші Автор чесно,шубка дуже прикольна
Бауди на ауди• 25 октября 2014
автор, вас муш убъет, шубу сделает, продаст на кидстафе, вполне выгодно , а шо.
Телочка• 25 октября 2014
это китайская, но норка
ПолБатона• 25 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
автор Замыленная • 25 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
муж ещё не видел что я купила
буреЛОМКА• 25 октября 2014
сурок???
Чумачечая Весна• 25 октября 2014
Ответ дляSvetlana_Modnitsa
Вы шутите,какие 8 см в ширину?Имею дела с цехом,где шьют натуральные шубы,и вижу,какие шкурки норки в работе!