Замыленная• 25 октября 2014
У кого норковая шуба??? Это норка? меня обманули?! муж убьет
это мех норки? я в отчаянии (((
Даю справку• 25 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
пока автор делает фото, вспомнилось видео
Оборжаться можно
Замыленная
• 25 октября 2014
Ответ дляInka05
не дорого конечно. длина - по колено? 8 тыс грн номр цена за такую шубу! Думаю норка, просто не из дорогих. Но дорогая новая шуба 35 тыс грн стоила 2-3 года назад. Так что отличная шубка, носите и гордитесь! Это вам муж подарил?)))
переживаю что бы это сурок не оказался. Это я сама купила за мужа деньги
Кыся-брыся• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
я хоть немного успокоилась, но все равно есть подозрения
ну вы прикольная,автор! отдать 8000грн ,ни с кем не посоветовавшись ,что бы теперь сидеть и нервничать. не понимаю,ну честно
Ангелочек с рожками• 25 октября 2014
Автор, не переживайте, это норка, не самого лучшего качества, но норка!
У сурка и прочих нет подпудри такой, здесь конечно тоже немного, но это просто качество меха, сурок так не ’стоит’ , извините, не знаю как объяснить, только норка вот так торчит, потому что есть попушь, остальные похожие меха как бы прилизаны.
Моя семья всю жизнь занимается мехом, я очень много разного меха видела :)
Замыленная
• 25 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо! а 8000 это не дорого я заплатила за такую норку?
Ангелочек с рожками• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Это не сурок 100%
Замыленная
• 25 октября 2014
Ответ дляАllAVERA
это турецкая или китайская выделка норки крашеной под сканблек. подпушек коричневый ворс длинный. такая шуба стоит примерно тысяч 10000 грн тут в китае 200 уе
у меня прям черная, продавец говорила что цвет черный бриллиант
Ангелочек с рожками• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Вполне адекватная цена за это качество
Не переживайте в таких шубах полстраныходят, если вашем окружении нет людей которые могут себе позволить шубу из Греции за н-ую сумму, это отличный вариант и никто даже ничего не подумает
Елена Гончарова• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Вспомнился анекдот на эту тему:ДОРОГОЙ ,КАК ТЕБЕ ДУХИ КОТОРЫЕ ТЫ МНЕ ПОДАРИЛ? Я ТЕТЕ НИЧЕГО НЕ ДАРИЛ! ДАРИЛ,ДАРИЛ В КОШЕЛЕК ПОСМОТРИ!
Замыленная
• 25 октября 2014
Ответ дляЕлена Гончарова
Замыленная
• 25 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Почему вы засомневались? Вы вживую покупали или в нете?
на сландо
Царевна в уггах• 25 октября 2014
Норка.Не стриженая и не особо обработанная.Бюджетный вариант.Но согласна,что такой вариант хорошо носится
Поддакиваю иногДА• 25 октября 2014
Автор,оденьте шубку на себя,чтоб было видно,как она смотрится,и фото покажите нам.
На морозе• 25 октября 2014
Ответ дляТепличная
но модель для взрослой дамы за 40.........а вам сколько?
а как вы определили если модель полностью даже не видно
Оцененная• 25 октября 2014
В салоне шуб,сурок стоит 12500тыс .как минимум,и есть хорошего качества,на вид не отличить,ваша очень похожа,на сурка,но 8000тыс.это норм.цена,я вот ищу сурка за 8000,только нового,но что-то такой дешёвой шубы не попадается!
Поддакиваю иногДА• 25 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это фредка.
шо за зверь такой