Замыленная• 25 октября 2014
У кого норковая шуба??? Это норка? меня обманули?! муж убьет
это мех норки? я в отчаянии (((
Фрося_Бурлакова• 25 октября 2014
Да норка это.Не переживайте.просто походу она летняя.Подпушка практически нет.какого цвета мездра?Мягкая ли?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
пока автор делает фото, вспомнилось видео
ахаха)) я ржу с этого видео
всегдаДаДа• 25 октября 2014
норка, но шкурки совсем плохонькие, простите...
может, шкурки были старые, может, шкурки сильно растянуты, а может шуба б./у.
По фото, да еще по таким не качественным судить очень сложно...
13чудоСВЕТА• 25 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
это норка,большая часть советующих никогда не носили норку
ЭТО ТОЧНО НО КАЧЕСТВА ПЛОХОГО - КИТАЙ
Замыленная
• 25 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
может длинношерстная, но не сурок точно,сделайте фото получше. Это бу?
вот посмотрите, ДА Б/У
Замыленная
• 25 октября 2014
Ответ дляSerezhkina
бу, купила за 8000гр, мех не выпадает без затертостей
Пугачиха• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
а что? руки трясутся , я в шоке
похоже на сурка, тоже неплохо, но цвет потеряет через сезон-другой, ну и дешевле он, конечно же....у меня, если что, есть и норка и сурок
миссДавеча• 25 октября 2014
Ой, что-то опять с фото не сложилось))) по фоткам на плюшевого мишку похоже))))
Извините!!!
Замыленная
• 25 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
светло бежевая , мягкая ну не очень
бибизяна• 25 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ахаха)) я ржу с этого видео
Вспомниалось как я по молодости на Троещинском рынке в 97 году хотела себе ремень купить. Спрашиваю китайца ’Это кожа?’, и тут утвердительно-уверенный ответ ’КоЗя, коЗя, искусственный коЗя’.
Кусачая Я• 25 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
я вообще не представляю, что тут за эксперты сидят, которые по фото плохого качества могут с ходу определить - норка это или нет)). Автор, я бы сказала, что это нестриженая норка.
Фрося_Бурлакова• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
вот посмотрите, ДА Б/У
За сколько взяли?на кидстаффе?
Дежурняшная• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
вот посмотрите, ДА Б/У
Норка это. Только такая грязная какая-то, сальная что-ли... Поищите, как ее почистить.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
вот посмотрите, ДА Б/У
норка, носите и шоб вам было тепло, и главное не заморачивайтесь, это всего лишь шмотка. Почем шубка?
бибизяна• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
вот посмотрите, ДА Б/У
автор норка! не переживайте, качество конечно не супер, но это точно норка.
Замыленная
• 25 октября 2014
Ответ длябибизяна
спасибо, рассмешили
а я уже хотела
Нафаня Маня• 25 октября 2014
Ответ длямиссДавеча
Извините!!!
ржу не могу
Замыленная
• 25 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
8000гр, дорого?
Что-то не спится• 25 октября 2014
Ответ дляПугачиха
Да не похоже на сурка, не выдумывайте. Это просто дешевенькая норка.
Все, автор, расслабьтесь, норка у вас , норка.
Фрося_Бурлакова• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
светло бежевая , мягкая ну не очень
Цитата:
светло бежевая , мягкая ну не оче
Либо крашеная,либо пересушена.На долго может не хватить.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
8000гр, дорого?
нормальная цена, норка на базаре от 15000 ее берешь и мех сыпется, так можно прогуляться и пакет шерсти насобирать. А сурок тоже от 10000.
Замыленная
• 25 октября 2014
Ответ дляДежурняшная
на самом деле она блестит, вроде не грязная