Мадам БрЮшкина• 25 октября 2014
Как налоговая проверяет нелегальные интернет-магазины?
Девочки, есть небольшой интернет-магазин. Хотим пока не открывать ЧП, поработать, посмотреть буде ли спрос, может и не стоит, ситуация в стране не очень ((( Но вот мучают сомнения...
Каким способом налоговая может проверит что мы пока не оформлены?
Если магазин не зарегистрирован то, допустим, на кого могут выписать штраф?
Какие меры могут применять контролирующие органы?
Кто-то стыкался с этим вопросом?
Домашка• 25 октября 2014
А в когось були вже факти перевірки хоч раз? Мені здається, що їх ніхто не перевіряє, сьогодні сайт є, через секунду Ви можете його закрити. А ще через секунду знов відкрити.
Ласунка• 25 октября 2014
Отсутствие вашей судимости-это не ваша заслуга,а наша недоработка. Ф.Э. Дзержинский. Дайте ссылочку на ваш интернет магазин. Мы разберемся в вашем вопросе.
Вечно недо...• 28 октября 2014
В прошлом году у мужа в инет-магазине сделали заказ, по приезду курьера, попросили предоставить документы. Муж возил документы ФОП, гигиенические выводы и первичные, то есть подтверждал легальность продажи