Ластоноша• 25 октября 2014
Я лох. Заплатила за чай, который был заварен второй раз
Сегодня посетила кафе Блинофф, где мне подали чай, который по вкусу и цвету напоминал помои. Светло серо-коричневый, с привкусом воды из-под крана (я заказывала черный). Сказала об это официанту. Он заявил что всё в порядке, просто это чай такой, светлый. Я сказала что заказывала черный. Он опять как-то отмазался. Без угрызений совести он принес счет, который я оплатила. Стоимость чая 25 грн. Я позвала администратора. Он спросил какой именно сорт чая я заказывала (у меня не спрашивали какой, хотя в меню черных было несколько), потом начал мне нести ахинею что это высокогорный чай Ора и что это его нормальный цвет... Извинился... И всё. Просто я была там не просто как посетитель, это был небольшой семинар. Я не стала устраивать представление.
Но я со своей язвительностью не могу это просто так оставить. Кого на них наслать? Инспектора Фреймут? Или написать отзывы?? Надо было писать сразу в книгу жалоб.... Эх...
Единая страна!• 25 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
недавно ехала в маршрутке, а рядом девушка болтала по телефону с подружкой , рассказівала, что недавно устроилась в Блинофф официанткой и говорила, что вчера за вечер 396 грн чаевых, так я думаю, что и на чае они тоже нормально умудряются ’заработать’
поверьте, официантка на чае ’таким способом уж точно ничего не заработает’, разве, что бармен отбивает недостачу таким образом. Предприятие излишки деньгами не выдает.
Ластоноша
• 25 октября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Боже, за чашку чая столько вони...
это кому адресовано простите?
не нравится - проходите мимо