Ластоноша• 25 октября 2014

Я лох. Заплатила за чай, который был заварен второй раз

Сегодня посетила кафе Блинофф, где мне подали чай, который по вкусу и цвету напоминал помои. Светло серо-коричневый, с привкусом воды из-под крана (я заказывала черный). Сказала об это официанту. Он заявил что всё в порядке, просто это чай такой, светлый. Я сказала что заказывала черный. Он опять как-то отмазался. Без угрызений совести он принес счет, который я оплатила. Стоимость чая 25 грн. Я позвала администратора. Он спросил какой именно сорт чая я заказывала (у меня не спрашивали какой, хотя в меню черных было несколько), потом начал мне нести ахинею что это высокогорный чай Ора и что это его нормальный цвет... Извинился... И всё. Просто я была там не просто как посетитель, это был небольшой семинар. Я не стала устраивать представление.
Но я со своей язвительностью не могу это просто так оставить. Кого на них наслать? Инспектора Фреймут? Или написать отзывы?? Надо было писать сразу в книгу жалоб.... Эх...
Единая страна!• 25 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
недавно ехала в маршрутке, а рядом девушка болтала по телефону с подружкой , рассказівала, что недавно устроилась в Блинофф официанткой и говорила, что вчера за вечер 396 грн чаевых, так я думаю, что и на чае они тоже нормально умудряются ’заработать’
поверьте, официантка на чае ’таким способом уж точно ничего не заработает’, разве, что бармен отбивает недостачу таким образом. Предприятие излишки деньгами не выдает.

Каркуша Клара• 25 октября 2014
Боже, за чашку чая столько вони...
Каркуша Клара• 25 октября 2014
ой, сорри из-за чашки .. хотела написать))
автор Ластоноша • 25 октября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Боже, за чашку чая столько вони...
это кому адресовано простите?
не нравится - проходите мимо