Звездолётчица• 01 февраля 2013
девочки помогите Выбрать и Купить Входную Дверь
девочки хочу поставить новую Входную Дверь!
но потанула в море инфы и фирм производителей
ПОДСКАЖИТЕ КТО КАКОЙ ФИРМЫ СТАВИЛ(довольны ли)и
может кто знает координаты ПРОИЗВОДИТЕЛЯ??(не хочется переплачивать перекупщикам)
Дверь нужна стандартная в панельный дом=)Красивая и надежная=))навека=)))
заранее благодарю всех откликнувшихся
Я раньше (4 года назад) продажей дверей межкомнатных занималась, но входные тоже немного у нас были представлены. В то время появились двери ф-ки ’Новая Каховка’. Мы их не продавали, но покупатели часто спрашивали, нет ли у нас именно их. Но тогда эти двери не выгодно было продавать, так как производитель скидки диллерам давать не хотел. Потом стали появляться их фирменные магазины. Двери дорогие, но судя по отзывам очень неплохие. Поищите в нете. Удачи!
А насчет переплачивать перекупщикам, так фабрики напрямую с розничными покупателями работать не будут, к диллерам и отправят. Если производитель адекватный, то главным условие его скидки посреднику станет рекомендуемая цена, то есть не выше той, которую установил сам производитель. Вы же не кустарную дверь ищете, а нормальную. Вот и ищите нормального прродавца, крупные фабри с розницей не связываются.
Аноним• 01 февраля 2013
я сейчас поищу и напишу вам ссылку, дверью очень довольна, не китай обошлась около 5 тыщ. И пусть тут не говорят что дешевая, все кто не смотрел говорят что супер и не только внешний дизайн но и сама по себе она тяжелая, качественно сделана. Хотя могу сказать что мама и в епицентре купила за 2000 дверь Украина, тоже нормальная
tuse4ka1988• 01 февраля 2013
я Вам ссылочку на сайт мужа скинула, профессионально занимается комплексным строительством более 10 лет, у него много различных вариантов, смотрите-звоните, может что приглянется)