25 октября 2014

какая у вас зарплата? (и какой город?)

девушки, добрый вечер!
скажите, пожалуйста, если не секрет, какая у вас зарплата и в каком городе живете?
интересно, где реально выше уровень жизни- прежде всего понятно ,это там, где выше доходы).
спасибо заранее.

также интересен уровень зп в Донецке до военных действий в регионе.
автор Вот Она Я 25 октября 2014
правда ли, что на ЗУ- выше зп?
или все же на востоке?

ну понятно в Киеве зп выше.
Коко Шанель 25 октября 2014
Вы бы с себя начали. А то совать нос в чужие карманы все могут
ОноВамнадо 25 октября 2014
зарплаты выше в определенных сферах, независимо от региона.

я не знаю, сколько получу в этом месяце. и не загадываю.
Карамелька 25 октября 2014
Харьков. Работаю на заводе. 3200 чистыми.
ХикориДикори 25 октября 2014
А Луганск что неотносится к городам где могла быть хорошая зп?
Королева спама 25 октября 2014
Бухгалтер. Донецк 5000грн
Говорящая галограмма Чингисхана. 25 октября 2014
У меня зп 130 грн, я в декрете))))
Железобетон 25 октября 2014
Киев, госс. стр-ра - 4000, работаю так как часто болеет ребёнок (4 года) в других стр-х меня на больничные(оплачиваемые) каждый месяц бы не отпускали))))да и работа без напряга - когда захотела пришла, когда захотела ушла, целый день кофе с подружками, советчица)))в общем не устанешь
Запасная спина 25 октября 2014
Налоговая, нач отдела 2600 Киев.........
ИМХОля 25 октября 2014
Я в приватбанке работаю, Луцк, у меня зп 1250 грн, у моей коллеги на такой же должности 1950 грн - она родственница начальника, а я нет.
Фрикаделька 25 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Налоговая, нач отдела 2600 Киев.........
А вам еще и зарплату платят?????
Непонятно 25 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Киев, госс. стр-ра - 4000, работаю так как часто болеет ребёнок (4 года) в других стр-х меня на больничные(оплачиваемые) каждый месяц бы не отпускали))))да и работа без напряга - когда захотела пришла, когда захотела ушла, целый день кофе с подружками, советчица)))в общем не устанешь
где платят за кофе с подр деньги?
Изподтишка 25 октября 2014
2300 на руки ,киевс. обл.
Печенюшка 25 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Киев, госс. стр-ра - 4000, работаю так как часто болеет ребёнок (4 года) в других стр-х меня на больничные(оплачиваемые) каждый месяц бы не отпускали))))да и работа без напряга - когда захотела пришла, когда захотела ушла, целый день кофе с подружками, советчица)))в общем не устанешь
Класс, как к Вам устроиться?
Ламборджини 25 октября 2014
4000 + % Киев
Мама фифти цента 25 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У меня зп 130 грн, я в декрете))))
а вы в этом месяце получали???
Коленная ложечка 25 октября 2014
Киевская обл, райгосадминисатрция, 1218 + премия, + индексация+ранг, в итоге 1700 где то получается.
неДодекаэдр 25 октября 2014
Кировоград, медсестра чистыми 1400
Коко Шанель 25 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Киев, госс. стр-ра - 4000, работаю так как часто болеет ребёнок (4 года) в других стр-х меня на больничные(оплачиваемые) каждый месяц бы не отпускали))))да и работа без напряга - когда захотела пришла, когда захотела ушла, целый день кофе с подружками, советчица)))в общем не устанешь
И это наши ГОСУДАРСТВЕННЫЕ органы...
Гнать Вас всех в шею! Разогнать бы половину штата во всех гос органах и бюджет страны бы сэкономили и работы бы больше делалось
Ягодка опять 25 октября 2014
Так и слону понятно, что в Уиеве уровень жизни и зарплат выше.
Ленивица-красавица 25 октября 2014
Ответ дляИМХОля
Я в приватбанке работаю, Луцк, у меня зп 1250 грн, у моей коллеги на такой же должности 1950 грн - она родственница начальника, а я нет.
Вы кассир или менеджер. А бонусы Вы в счет не берете или Вам их уже не выплачивают.
КликОЛЬКА 25 октября 2014
николаев
Из Хацапетовки 25 октября 2014
Даже писать не буду, просто сейчас начнется тролль , что вы делаете на кидстаффе... А считать чужие деньги -просто не красиво!
Из Хацапетовки 25 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
И это наши ГОСУДАРСТВЕННЫЕ органы...
Гнать Вас всех в шею! Разогнать бы половину штата во всех гос органах и бюджет страны бы сэкономили и работы бы больше делалось
100 % - гос.работников больше половины нужно выгнать!!! Мы платим налоги, чтобы их содержать, а они по кафе-интернетах:(
sobacura 25 октября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
100 % - гос.работников больше половины нужно выгнать!!! Мы платим налоги, чтобы их содержать, а они по кафе-интернетах:(
Не все ведь, половина реально шарится и получает за это зарплату, а таки я как я пашем за 1700 (((
Крутышка-Пышка 25 октября 2014
почему Донецк не пишет - до войны зп выше почти в 2,5 раза, чем в др. городах??? и переселенцам квартиры съемные оплачивают фирмы.
Серьезная баба 25 октября 2014
2800гр. преподаватель в лицее. тернопольская обл.
Мама Чели 25 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
Бухгалтер. Донецк 5000грн
Нормально. У нас в Киеве за 5000 бухом сейчас и не найдешь.
Мама Чели 25 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Киев, госс. стр-ра - 4000, работаю так как часто болеет ребёнок (4 года) в других стр-х меня на больничные(оплачиваемые) каждый месяц бы не отпускали))))да и работа без напряга - когда захотела пришла, когда захотела ушла, целый день кофе с подружками, советчица)))в общем не устанешь
Люстрации на вас нет)))
ОноВамнадо 25 октября 2014
Ответ дляМама Чели
Нормально. У нас в Киеве за 5000 бухом сейчас и не найдешь.
и тто верно. с такими зарплатами секретари.
нормальные бухи от 15 тонн стоят.
помощники и подмастерья-молодняк, да, тоже где-то по 4.0-5.0 кт