Вот Она Я• 25 октября 2014

какая у вас зарплата? (и какой город?)

девушки, добрый вечер!
скажите, пожалуйста, если не секрет, какая у вас зарплата и в каком городе живете?
интересно, где реально выше уровень жизни- прежде всего понятно ,это там, где выше доходы).
спасибо заранее.

также интересен уровень зп в Донецке до военных действий в регионе.
Королева спама• 25 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
почему Донецк не пишет - до войны зп выше почти в 2,5 раза, чем в др. городах??? и переселенцам квартиры съемные оплачивают фирмы.
Это правда, у нас очень много производственных предприятий, где хорошие з/пл. И что бы не говорили об Ахметове, но на его предприятие устроится работать , мне как бухгалтеру - мечта. Хорошие з/пл, полный соц.пакет, свой корпоративный институт для повышения квалификации, дет.лагеря, санатории, обеды, проезд , подарки к праздникам, премии и многое другое. Говорю за себя, работая рядовым бухгалтером - до войны позволяли каждое лето и не один раз отдыхать за границей. А сейчас...УЖАС!!!

Атаманша• 25 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
А хто винен? Щ цього немає.
Королева спама• 25 октября 2014
Ответ дляАтаманша
А хто винен? Щ цього немає.
Произошел рейдерский захват предприятия, где я работала. Захват был после смены власти в Киеве, мы еще чуть-чуть продержались и всех уволили по соглашению сторон.
Боевая• 25 октября 2014
специалист по продажам 4000 + % в среднем 6-7 тыс в месяц выходит
Фамильная фондюшница• 25 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
А на Донбасс Арену не пытались бухгалтером устроиться? Я там работала в магазине, правда, особой текучки среди персонала не замечала, редко кто увольнялся и уходил по своему желанию. Думаю стоит попробовать после АТО, может вам повезет, некоторые уволятся.
Королева спама• 25 октября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо за совет, возьму на заметочку) Пыталась в ДТЭК -глухо, там только по знакомству)
Шопингмонстр• 25 октября 2014
николаев 4800 начальника
КрытыхРынков• 25 октября 2014
киев, 7000 долларов.
Клептоманка• 25 октября 2014
Бровары, 4 тыс, менеджер

Шкура Шуры• 25 октября 2014
Ответ дляИМХОля
Я в приватбанке работаю, Луцк, у меня зп 1250 грн, у моей коллеги на такой же должности 1950 грн - она родственница начальника, а я нет.
не может быть. В Привате на однаковых должностях, в одном регионе ЗП одинаковые. И помимо ЗП у вас есть бонусы!! так что не рассказывайте
Боевая• 25 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
киев, 7000 долларов.
где ж такие зп платят? если не секрет))
Твердая валюта• 26 октября 2014
следователь милиции, Николаев. 1700, в декабре-1800 (премия ко дню милиции 100 грн)