Ку ка ку ка ку• 25 октября 2014
Девочки,кто уже не пользуется Dolce & Gabbana 3 LImperatrice ,предложите.Оригина
Рассмотрю все предложения в любом остатке.Но только ОРИГИНАЛ...КРЕМЧИК НЕ ПРЕДЛАГАТЬ...ВСЕМ СПАСИБО.
Tanichka2013• 25 октября 2014
Есть тестер, использован мной на 20% из 100 мл. Покупала в интернете как оригинал. Сначала очень хотела, но быстро перегорела.
Ку ка ку ка ку
• 25 октября 2014
Ответ дляTanichka2013
За сколько отдаете?И фото можно увидеть7
Tanichka2013• 25 октября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если еще интересует, могу завтра сделать фото, отдам недорого.