Первоклашка Я• 25 октября 2014
скажите это сиамская кошка?
фото ниже)
Пышечка• 25 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Может Невская кошка
Невская маскарадная пушистая вроде. или я что-то путаю...
Птица секретарь• 25 октября 2014
Ответ дляПышечка
я её и имела ввиду
Птица секретарь• 25 октября 2014
Ответ дляПышечка
сори не внимательно смотрела фото,да Невская пушистик
Первоклашка Я
• 25 октября 2014
погуглила фото невской кошки, да похожа, но эта не пушистая, котенок еще
Первоклашка Я
• 25 октября 2014
она потерялась, ищем ее хозяев, хочу правильно в объявлении указать породу
Пышечка• 25 октября 2014
Ответ дляValerij20
Нет, похожа на британочку черепахового окраса.
черепахового????? господи... посмотрите, что такое черепаховый окрас и не путайте человека ))))
Пышечка• 25 октября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
бедная :-( она мне на енотика похожа - эти полоски на мордахе. вряд ли здесь есть какая-то порода. описывайте белая с чёрными (или это серый?) пятнами на мордочке, на хвосте. как-то так...
Первоклашка Я
• 25 октября 2014
Ответ дляПышечка
она палевого цвета - что то среднее межу пастельным и серым, фотик не передает, и шикарные темно- голубо -серо зеленые глаза, но она их закрывает от вспышки(((
Подметайло• 25 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Может Невская кошка
да что вы, у меня невская, а это по моему просто Мурка
Ответ дляПервоклашка Я
Нет у неё породы.Хороших породистых кошек не выкидывают,поверьте.И вряд ли она потерялась,выкинули её. Я такие потери по несколько раз в году наблюдаю.Бессовестные люди,которые приручили животное и выкинули после
Первоклашка Я
• 26 октября 2014
Ответ дляcrisal
печалька((( не хочется верить в то что выбросили, я надеюсь что может у кого то с балкона свалилась, у нее бок сильно поцарапан, но уже начал заживать. Пока спрашиваем соседей, детей, но безуспешно, и не видно чтобы ктото искал свою кошку(((