Девочки, где купить Радевит? В Харькове нигде не нашла, в аптеках о таком не слышали. Неужели его не завозили из России ни разу? Может кто покупал, знает где есть и в какую цену? Сейчас похолодало, а у меня аллергия на холод, читала, что данная мазь помогает восстанавливать кожу.
Пушап Ми• 25 октября 2014
В Украине нигде. Привозили мне под заказ из Москвы. Никах чудодейственных свойств не обнаружено. Больше покупать не буду. Ничем мне не помогла.
Чебураха с перцем• 25 октября 2014
Крымчанок попросите) я вроде в интернет-аптеках видела 260 грн
Блин, раньше стоила копейки
Ответ дляЧебураха с перцем
Блин, раньше стоила копейки
Ничего себе! Если принять во внимание комментарий выше:
’Никах чудодейственных свойств не обнаружено. Больше покупать не буду. Ничем мне не помогла.’
За такую цену не хочу((
Чебураха с перцем• 25 октября 2014
Ответ дляmargosha_2077
За такую цену не хочу((
И правильно :-) не отнимайте его у тех, кому он нужен по мед. показаниям, его и так мало
Чудо-свойств у него нет, это правда, но шелушения, раздражения, покраснения чувствительной кожи снимает хорошо
Ответ дляКалёва Замалёва
Так ведь тоже из России? Наши масла и комбинации перепробовала уже, может не все, но многие)