пышка_мышка• 01 февраля 2013
мамы двух мальчиков поддержите
Добрый вечер всем! Мамочки, у кого два мальчика с разницей в возрасте около 7 лет, поддержите! у меня депрессия.... жду ребенка, на узи сказали мальчик, старший сын 6,5 лет, а я так хотела вторую девочку!!!! сначала мне вроде все равно было кто родится, но потом тааак накрыло!!! это ж не будет ни бантиков, ни рюшиков, ни платьиц.... опять пацан.....
Иван Дулин• 01 февраля 2013
У меня 2 сына, не представляю как с девочками вообще! Экономия да на лицо...к тому же, дома я одна королева, меня надо любит,и уважать, и ценить, и беречь! Обожаю мужиков своих!
Аноним• 01 февраля 2013
у меня 2 мальчика и ... девочка. теперь ждем еще одну девочку. так что у вас все впереди
Аноним• 01 февраля 2013
Это конечно не идет ни в какое сравнение. Но вот принцесса мамы воспитывающей двух отличных сыновей.
Аноним• 01 февраля 2013
У меня 2 сына, разница 5 лет. С самого детства хотела 2-х деток, мальчика и девочку, но - 2 парня :) Когда узнала что 2-й будет мальчик, была истерика, на мужа ругалась, не разговаривала с ним, но быстро успокоилась, ведь так нельзя.., это же твоё родненькое... Теперь я не представляю чтобы я делала с девочкой..:))) Значит так надо! И я счасливая мама :), чего и Вам желаю!
Анонимба• 01 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
Экономия на лицо заканчивается по достижению 12-13 летнего возраста! Так сказать, на аппетит ребёночек жаловаться перестаёт и реально понимаешь, что этими продуктами можно прокормить 2 взрослых)))
я Кукарача• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Соседка с сестрой не разлей вода. Я младшая сестра двух братьев, зову их Брат и Брат2, ничего трогательного. Со старшим всю жизнь собачимся, ненавижу его, ублюдок эгоистичный, младший - кент!
У всех по-разному... В приведенном мною случае, я наблюдаю братскую любовь и уважение. И если у меня родится второй тоже сынок (хотя как и Автор мечтаю о косичках) буду все равно безумно рада!!!
у меня два любимых мальчика с разницей в 8.5 лет
Мне было без разницы оба раза кто там у нас завелся, так как оба раза беременела проблемно и относительно долго.
Но когда узнала что второй мальчик сразу же нашла кучу плюсов (существо то я меркантильное)
1. У нас 2-х комнатная хрущовка в кредите (т.е. расшириться буз шансов). Ну как я двух разнополых детей с разницей в 8.5 лет в одной комнате бы селила?
2. У меня проблемы с гормонами, всю жизнь борюсь с лишними волосами на теле, проблема забеременеть, выносить. А была бы девочка, достались бы ей по наследству такие проблемы :(
3. Вокруг меня столько мужчин (муж, сын и еще сын), которые меня любят, ценят, обнимают, помогают, защищают :)
4. Всякие цацки, резиночки и т.п. - это все мне и только мне
Один минус - быть мне дважды свекровью
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляna-ta-ly
Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!
(И это любому понятно без слов)
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!! Мне еще одного осталось родить ...
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляInno4ek
Поэтому я привела свои примеры. Вам исполнения мечт
the.best4U• 01 февраля 2013
А я все 3 раза мальчика хотела, а получился только с 3-го раза) Так что не останавливайтесь, работайте над мечтой!
Ответ дляkontamination
Автор, я тоже думала вторая девочка, но в наше время как вызывающе не звучит, но экономически выгодно, им будет интересней вместе, а пото выросли - женились - и приходят только по выходным
. Начнете жить длясебя! А то девочки - то не втренде, то не в бренде
. Радуйтесь мальчики это здорово!!! Это защитники!!! Подарки на 8 марта самодельные!!!
Точно, подарки на 8 Марта самодельные - это нечно!
У меня офигенный браслетик на лето из бисера есть, старший сын сделал мне в подарок на 8 марта как-то. Уже заносила его до того, что краска с бисера начала слезать. А сколько финтефлюшек у меня из оригами
Цветок Мира• 01 февраля 2013
И у меня 2 сыночка, теперь даже не представляю чтобы я делала с девочками, и общий язык они находят друг с другом легче и игры одинаковые и на одёжке слегка съекономила так как от старшего младшему осталось. ДВА СЫНА ЭТО ПРОСТО СЧАСТЬЕ И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ!
Аноним
• 01 февраля 2013
спасибо! за третьим ребенком не знаю пойду ли, этих бы прокормить
вся надежда на подругу, она тоже беременна, еще не знает кто, но я буду крестной
вот если будет девочка, тогда и оторвусь на юбочках
Ответ дляAnnaAk
Один минус - быть мне дважды свекровью
3. Вокруг меня столько мужчин (муж, сын и еще сын), которые меня любят, ценят, обнимают, помогают, защищают :) 4. Всякие цацки, резиночки и т.п. - это все мне и только мне Один минус - быть мне дважды свекровью
+1000
У меня двое сыновей с разницей 9 лет

Они самые-самые, они МОИ!!!
Хотя, грешна, после УЗИ (со вторым) плакала дня 3 ну уж очень я хотела девочку..., а теперь я не могу даже представить себе девочку!
Одна знакомая моей мамы сказала мне после УЗИ: ’ Доця, в семье должен быть один цветок и это ты!’
Радуйтесь у вас будет трое прекрасных мужчин, которые будут вас холить и лелеять!
+1000
У меня двое сыновей с разницей 9 лет

Они самые-самые, они МОИ!!!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100 только мне двоих )))
хочу сыновей... я буду самой лучшей свекровью (хоть бы наполовину такой, как моя свекровь и мои невестки будут счастливы)
я для себя поняла, что имея первого ребенка мальчика, девочку я рожу для себя, а мальчика, брата - для него. Они будут дружны, будут поддерживать друг друга, будут находить общий язык, общие интересы.
у меня сестра с разницей 7 лет - роднее человека у меня нет. а если бы был брат - был бы, наверное, как мой муж: к сестрам своим звонит по праздникам и если что-то нужно...
Аноним• 01 февраля 2013
вслед своему посту №46 - у меня уже есть сын )) - не совсем правильно поняла автора поста, которого цитировала )
Анонимба• 01 февраля 2013
Ответ дляthe.best4U
Ну оооочень красивая семья! Мамулька вообще зе бест!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 01 февраля 2013
я впервый раз хотела девочку, родился мальчик, второй раз мозгами хотела мальчика, но была внутренняя надежда на девочку, сейчас привыкла к своим мальчикам и больше никого не хочу, старший серьезный и ответственный решает вопросы, размышляет, головоломки любит (5лет), а младший и обнимет и похвалит и скажет как я ему нравлюсь (3года), привыкла и все ок)
Аноним
• 01 февраля 2013
я в первый раз на узи плакала что мальчик, так девочку хотела, второй раз уже смеялась, но через дня три до меня дошло, что НЕ девочка! конечно, все равно кто, главное здоровый, но....
у моей свекрови двое сыновей и я наверное просто не хочу быть как она.... она всю жизнь мечтала о девочке, но так и не рискнула родить третьего ребенка, может я потом рискну, кто знает
свекровь только криками и живет, истерит, мальчики возле нее и носятся, только я так не хочу, хочу чтоб в семье было понимание и любовь, ну и помощь конечно же!
Ответ дляАноним
У моей свекрови тоже два сына с разницей 9 лет и у меня два сына с разницей в 9 лет
Да, конечно, хотелось девчушку, не скрою...
В первую беременность просто ждали ребёнка, не узнавали пол.
А вот уже через 9 лет мне хотелось девочку, а мужу было всё равно. После УЗИ была в неком ступоре 15 минут, а потом обрадовалась - ЕЩЁ ОДИН СЫНУЛИК
Между днями рождения моих сыновей 10 дней. Учим их дружить, понимать друг друга, дорожить друг другом, младшему 3 года, старшему - 12 лет.
У моего мужа с младшим братом отношения не пример для подражания, 9 лет всё-таки и оочень мало общего. Но мы дружим семьями, тесно общаюсь с его женой, проводим праздники вместе, мой младший сын и их доченька ходят в одну группу в сад, ездим на выходные к свекрови и свёкру.
Я росла в семье одна и всегда мечтала то о младшем брате, то о старшем. Я очень рада, что мои сыновья есть друг у друга, родная кровинушка
Не расстраивайтесь, жизнь всё расставит на свои места и всё будет ОК!!
Между днями рождения моих сыновей 10 дней. Учим их дружить, понимать друг друга, дорожить друг другом, младшему 3 года, старшему - 12 лет. У моего мужа с младшим братом отношения не пример для подражания, 9 лет всё-таки и оочень мало общего. Но мы дружим семьями, тесно общаюсь с его женой, проводим праздники вместе, мой младший сын и их доченька ходят в одну группу в сад, ездим на выходные к свекрови и свёкру.

Аноним• 02 февраля 2013
автор, я хоть и мама двух доцек...но все равно поддержу Вас!!!
Вы себе представьте, что прийдет время и у вас появится еще 2 доци
меня моя свекровь (мама 2-х сыновей) носит на руках-она моя самая лучшая подружка..да да...вы не ослышались
она тоже всю жизнь мечтала о девочке и даже в животике ее (т.есть моего мужа) называла .... (моим именем) ну вот так судьба распорядилась....они меня даже невесткой не назыают...доця...доця..
я же очень надеюсь быть хорошей тещей...дважды
Два хороших сына у меня.
Две надежды,
Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.
У меня -
Две юности в запасе.
Жизнь горит во мне неугасимо,
У меня две вечности-
Два сына.
У меня старший сын, младшая дочка. Но если Бог даст третьего, то очень хочу еще сына. Сын - это мужчина, которого ты действительно любишь с всеми его недостатками))
Две надежды,
Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.
У меня -
Две юности в запасе.
Жизнь горит во мне неугасимо,
У меня две вечности-
Два сына.